Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Устройство игры » Модераторам


Модераторам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предисловие.
Как Вы, наверное, заметили, набора модераторов я не проводила, так же как и набор администраторов, так как решила, что меня одной вполне хватит. Но в тоже время у меня есть помощник, которому я доверяю, как самой себе, знаю давно этого человека и понимаю, что он не подведет, а если пропадет, то по важным причинам.  Ну а теперь лично о модераторах, как Вы верно уже смогли заметить, все новые участники, кто зарегистрировался, входят в админ состав, это тоже люди, которых я знаю и могу доверить им свое детище, потому что очень им дорожу. Больше никого из администрации не будет, НО если вы не сможете, по каким-либо причинам, исполнять свои обязанности мне придется вас снять с поста.

Теперь о правах и обязанностях.

1. Вы вступили на должность модератора добровольно, это означает, что Вы обязаны выполнять не очень сложные правила заведенные тут.
2. Каждый модератор обязан появляться на ролевой минимум раз в два дня.
3. В обязанности модератора входит: проверка игровых постов на вверенном форуме (объем, грамотность написания, целесообразность текста), соблюдение общих правил участниками форума, выполнение заданий администрации
4.  Модератор не имеет права менять, что-либо в профиле пользователя, этим занимается администрация.

На счет заданий, они будут даваться тут, администрация будет наблюдать за работой всего персонала форума, и если будет, что-то не устраивать, или же мы попросим внести какие-то поправки, сообщения об этом будут появляться тут, поэтому заглядывайте сюда, пожалуйста, дабы не возникло конфликта.
Будет так же отдельный рекламный агент форума, он не будет стоять на должности модератора, но будет иметь большую благодарность от всей ролевой, в его обязанности входит рекламировать форум, хотя бы по 20 ссылок в день.
Пожалуйста, своевременно создавайте денники в конюшнях, на этот форум мы поставим пару модераторов, чтобы потом не возникло проблем с тем, что: «ой, это не я там стою, это не мои обязанности». Если одного из Вас нет, то его работу делает второй.
В банке, тема с финансами, туда тоже заглядывайте почаще, чтобы успевать создавать счета людям, как уже написано в теме «денежная система» человек записывает данные о проведенной тренировке, ну а модератор, сам пополняет ему счет, или же наоборот.

Ну, вот, наверное, и все, что я Вам хотела сказать. Еще раз повторяю, я набрала именно такой админ состав, потому что вас всех знаю, и надеюсь на продуктивное сотрудничество. Если же Вы встали на эту должность только ради корыстных целей, в чем я крайне сомневаюсь, то лучше сразу сказать, и мы решим этот вопрос полюбовно, нежели я потом буду вам указывать на все недочеты в работе.
По началу будет конечно же сложно продвигаться, но мы все вместе, я уверенна, сможем выйти на достойный уровень РПГ игр. Первый месяц наверное мы будем все вместе рекламировать ролевую, чем больше рекламы- тем лучше. Я не говорю, Вам про форумы о реальной жизни, туда в принципе удочку закидывать можно, но не думаю, что будет огромный результат. Рекламируем в основном на ролевых о животных, все равно о каких главное побольше.

0

2

Уважаемая администрация, прочитайте сказанное выше, дабы потом не было вопросом, когда ознакомитесь, напишите об этом в этой теме.

0

3

Уважаемые модераторы, не забывайте рекламировать форум пожалуйста

0

4

ознакомился с правилами

+1

5

Mistral Hojris
Прекрасно, отдельное спасибо за рекламу

0

6

ознакомилась

0

7

ознакомлена!

0

8

Дорогие модераторы и помощники, я не вижу выполнения Ваших должностных обязанностей, такое складывается ощущение, что мне одной это надо, тогда зачем же Вы встали на эти посты?
На Вас сейчас нет много работы, просто рекламировать ролевую, это полчаса в день, неужели это так сложно? Просьба прислушаться к моим словам!

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Устройство игры » Модераторам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно