Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Устройство игры » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, наверное сейчас самое интересное это открытие ролевой, спустя столько дней, ее судьба решается нами заново.
Также, как Вы наверное уже успели заметить мы поменяли дизайн, да вот такой он теперь у нас необычный, ну ничего- индивидуальность, это прекрасно.

Господа, не пугаемся, форум не съехал, как Вам может показаться на первое время, это такая авторская задумка)

0

2

Открытие ролевой. Вот, наверное, самая главная новость на сегодня. Итак, сегодня 7 сентября 2011 года, официально открывается ролевая LHP, надеюсь, Вы так же счастливы, как и я.  Мы много трудились над этой ролевой, чтобы дать ей возможность возродиться, так как я думаю, все знают, что это довольно старая ролевая, к огромному сожалению, когда-то мне пришлось ее покинуть. Ну а теперь с такими то товарищами. Я уверенна мы сможем добиться ее процветания, ура товарищи, ура!

На повестке дня так же стоит партнерство. В партнерах у нас будут три прекрасные ролевые игры, такие как: WWOH, Plus Ultra чуть позже, я надеюсь к нам смогут присоединится и Stable Life. Я думаю, о первой Вы знаете гораздо больше, чем о второй, так вот первая посвящена конному спорту, эта честно сказать моя  первая ролевая, вторая ролевая совсем новая ее создал один потрясающий игрок, моя подруга и коллега по цеху, тоже просвещенна конному спорту. Третья ролевая все с той же тематикой, это мой второй основной форум, которому я обязана очень многим. Потому, как меня там вырастили, и не только, как игрока, но и как личность.

0

3

Итак, питомник "Большой Дом" начал свое существование, приглашаем всех желающих

0

4

http://palomino2.ucoz.ru/_fr/8/9545357.jpg
Паломино приглашает, выездка БП.

От нас едут: Tori/Mistral

0

5

ИТАК!!!!!!!!!!
Народ прошу Вас проснитесь это важно!!!!


30 октября, как всем Вам известно проводится праздник Хэллуина, именно в этом году открыть его выпала честь для нашей ролевой!!!
Нам нужно хотя бы два человека еще, я Вас умоляю зарегистрируйте по человеку еще, праздник будет проходить для людей, это бал)))

0

6

Дорогие наши участники. Довожу до Вашего сведения, что админ состав ролевой резко меняется, давно не заходят мои соадмины, и у многих есть реальный шанс попасть в группу, если Вас это интересует пожалуйста пройдите в тему админ. состав, она находится в этом же форуме.
Далее, многим из ас известно, что эта ролевая дается мне довольно сложно, так как многие на первых порах загибаются, бояться и вообще несут всякую чушь, когда видят, что нет народа и нет игры, так вот, что я хочу Вам сказать- это не повод опускать руки, как я вижу вернулись даже те, кто был со мною еще, когда ролевая только открылась, а это было около года назад может и более, так что сейчас ее второе дыхание. Я надеюсь, Вы как довольно хорошие и верные игроки не дадите проекту пойти коту под хвост.
С уважением, Ваша Тори.

0

7

Итак следующие новости: на данном этапе времени я занимаюсь разработкой нового дизайна для ролевой, поэтому не пугайтесь если вдруг уведите, что-то для себя новое. Обещаю что следующий дизайн будет уже более привычный для Вас - форум по середине. Дизайн как и предполагалось будет зимним, так что одевайтесь теплее, чтобы не замерзнуть. В течение одной, максимум двух недель Вы увидите новую одежду форума и надеюсь оценить так же как и ту, что сейчас.
Далее по списку: прибытие игроков. Я очень рада Вам объявить, что ЛХП официально выходит в ролевой мир уже, как полноценная ролевая со своим набором хороших игроков, каждый кто тут играет, он прошел долгий путь по ролевому миру и кое чего достиг, наверное главное, это хорошей игры. Я благодарна тем людям, кто не покинул меня в момент упадка ролевой, тем кто сейчас помогает ее поддерживать, теперь я точно верю, что ЛХП не пропадет, ведь с такими великолепными игроками, да и просто людьми, мы добьемся много)

0

8

Завтра, ориентировочно в 19-20 будет производится смена дизайна!

0

9

Проводится набор на должность пиар-агента, данный человек должен будет заходить на ролевую минимум раз в два дня и оставлять в этот день от 15 реклам, это вполне возможно. Дело в том, что я заметила, что ролевая вновь начала затухать может быть и потому, что у меня меньше времени на нее заходить, меня это очень печалит, из-за этого я решила открыть такую должность. Мне одной тяжело рекламировать ролевую, так чтобы она действительно стала популярной, то есть реклам по 30 в день, но если мне будут помогать, то мы вполне  сможем справится с этой задачей. Надеюсь на Ваше понимание.

0

10

Tori
Я конечно совсем недавно здесь и мою анкету даже ещё не приняли, но я могу помочь с рекламой. Есть личный опыт в этом.

0

11

Alex Rover
Была бы рада Вашей помощи, как только Вас примут поставлю Вас на эту должность. Еще раз большое спасибо

0

12

Tori
Люблю помогать)

0

13

Tori написал(а):

Дело в том, что я заметила, что ролевая вновь начала затухать может быть и потому, что у меня меньше времени на нее заходить, меня это очень печалит

ну просто ролевую, красиво закинули наши игроки.
Том пропал, Макра временами заходит, еще пару человек пропали безвести, так как ролевая может выжить, когда ее свои же нагло бросают

0

14

Tori
Ну, что там на счёт моей помощи?

0

15

Alex Rover
Я написала все выше, Вы же согласились на должность пиар-агента, там все прописано, что должен делать человек, точнее сколько рекламировать

+1

16

Добрый день, если вы следите за новостями то должны знать что над землей нависла угроза из космоса. Если пропустили это то обязательно почитайте статью https://www.62.ua/list/340427

0

17

Я постоянно читаю новости на сайте Zerkalo, там доступно и понятно подают информацию. Есть новости на различные тематики , например меня больше всего интресует Развитие https://zk.kz/razvitie/ последние новости и там как раз эти темы хорошо освещаются. Вся информация обязательно проверяется перед публикацией так что на счет достоверности можно не переживать.

0

18

А де свіжі новини України можна почитати онлайн?

0

19

Можу запропонувати завітати на сторінки корисного новинного порталу, із якого я дізнався про ініціативу благодійного фонду Вадима Столара проект "++ для ЗСУ" https://podrobnosti.ua/2482903-vadim-st … tivno.html. Це потужна регулярна допомога військовослужбовцям амуніцією, військовою технікою, автомобілями та катерами. Команда волонтерів сумлінно працює не покладаючи рук, щоб наблизити довгоочікувану Перемогу над ворогом.
https://podrobnosti.ua/media/pictures/2023/10/13/thumbs/740x415/fond-vadima-stolara-dopomaga-zsu_rect_f61d39167f757b7eb2d917e8fc31637c.jpg

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Устройство игры » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно