Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Квартиры » Квартира Виктории Лондон


Квартира Виктории Лондон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя владельца:
Виктория Лондон
2.Количество комнат:
3
3.Описание:
Квартира на окраине города

0

2

---------начало-------------

Лондон тяжело вздохнула, все таки этот день изрядно выбил ее из колеи, все таки пусть так будет...
Виктория вышла из машины улыбнувшись солнечному лучику, который сейчас светил на лицо молодой девушки, она закрыла его ладошкой, чтобы попытаться спрятаться, все таки нужно что-то ради того, чтобы жить, да вот она цель- найти смысл жизни, для нее все время это был конный спорт, все время, но только если так чтобы не думать потом, что поступил не правильно, так чтобы знать, что это точно то чего ты хочешь... Она это знала, она верила всем сердцем в правильность своего выбора, ведь по другому просто не может быть, только она и только он... А еще этот спорт, который разделяет их вечно, так что она уже устала... Но ведь не сдается, так давайте ей дружно поставим памятник, потому что эта девушка его действительно заслуживает.
Тори поставила машину на сигнализацию, любимый ягуар, как обычно сейчас красовался в лучах солнца, словно купаясь в них, серебряный оттенок машины сейчас искрился и создавал иллюзию миража.
Шатенка быстро вошла в подъезд и нажала кнопку лифта, который тут же причалил к своему пассажиру, все таки как же это удобно, когда все под рукой, коммуникации это товарищи вещь! Зайдя внутрь, девушка прислонилась к стенке и улыбаясь прикрыла глаза еще несколько месяц и ответственные соревнования... она резко распахнула глаза, она увидит Мистраля... неужели она сможет его увидеть? Девушка не верила что у них теперь такая возможность быть вместе, год назад ей удалось поработать с этим конем и она тогда влюбилась в него без памяти, но судьба оказалась менее благосклонна и развела всадницу с датским жеребцом, но вот теперь, им кажется вновь повезло и она увидятся...
Лифт вещь хорошая, но мыслям не способствует.
Быстро перебирая ключи, девушка вставила нужный в замочную скважину и вот уже через пару минут оказалась внутри. Она знала, что Том скорее всего еще не приехал, ну а она ничего сегодня не делала. Так покаталась по городу да и только. Она переехала сюда недавно всего месяц назад, а уже входила в состав сборной по выездке, вот за них и надо ехать, за Швейцарию, ну что же посмотрим какого это. Тори быстро сняла пальто и прошла на кухню, сменив столь привычные шпильки на домашние тапочки.

0

3

Ехать в такси не  хотелось,  но  из-за ремонта  хонды,  Тому пришлось взять такси. Определённо  оказаться  дома  первым не получится, так как  таксист  как нарочно  запутался  на  дороге, и  пришлось  полдороги  объяснять, где  эта квартира вообще  находится. Подъехав  к  подъезду, парень быстро расплатился и чтобы  водитель не просил на чаевые вышел из машины. Посмотрел на окно,  где  уже  должна  была  быть Тори. Хотелось поскорее  оказаться   дома и  обнять  девушку. Быстро пошел  в сторону  дома,  благо  рядом  был  цветочный  магазин,  где он  купил букет  ее  любимых цветов. Цветочница с  улыбкой посмотрела на парня,  от чего он ни сколько не удивился,  ведь обычно такие  розы  покупал именно  он, практически каждый  день  они подвозили  эти редкие  синие  розы.
Лифт пришел  быстро,  от чего    было радостно, что  хоть сегодня  будет  более романтично, чем  не  до переезда. Парень вспомнил, как они переехали и просто вырубились,  усталость  наваливалась и  теперь,  но  даже  теперь ему  получалось вносить в  их  жизнь капельку романтики. Он с улыбкой  вернулся из мира  грез  об  их совместном  будущем и  их  малыше. Почему  он подумал про ребенка, было не ясно. Отмахнув мысли, Фокс  открыл своими ключами  дверь  и, зайдя, тихо  закрыл ее. Прошел в комнату и посмотрел на  Тори.
- Привет милая,  только не  оборачивайся, - улыбнувшись своим  словам,  Том быстро преодолел расстояние, которое  было между  ним и ей. Обнял и  перед девушкой  оказался  шикарный  букет синих  роз. Прижав  одной  рукой и  без понятий, вторая  рука  легла  на  живот.
-Знаешь,  я вот  тут подумал, - парень медленно развернул  ее к себе и улыбнулся, продолжая: - Точнее я  задумался  о малыше. Нашем малыше, милая. Который мог  бы  у нас  быть, думаю  что красотой  был  бы в тебя а  характером в меня,  что скажешь?
Возможно, в  другом  случае  это  было нереально, хотя с  их  загруженностью  это так и  было, он еще учился, а она скоро уезжала на международные соревнования. Конечно  же,  ему  хотелось поехать и поддержать  любимую, но в конюшне  оставлять  Филю не  хотелось,  парень вспомнил  про него и улыбнулся.
-Кстати, я нашел  отличного  жеребца  по кличке Философа,  так что  мы с  ним можем называться полноправными  твоими  учениками, - улыбнувшись как ребенок,  он посмотрел в ее  глаза. В кармане  было  заветное кольцо,  но  сделать  предложение Фокс просто не решался, или  же просто  хотел удивить  девушку после  соревнований. После ее победы,  в которую  он верил  и не сомневался. Он понимал, что  это именно  так,  и учиться   у  любимой  для него  было не  зазорным, ведь  это хоть давало какое-то время, какое  они могли  провести  вместе.
-Я  люблю  тебя Тори, - парень посмотрел на  девушку и  улыбнулся, казалось,  что время вообще  остановилось,  а сердце  вообще перестало стучать.

0

4

Лондон быстро поставила чайник, она устала за сегодня, хотя вроде ничего и не делала. Но ведь именно безделье порой утомляет куда больше чем работа, видимо сегодня именно такой случай.  Тори подождала пока он согреется и достав из шкафчика чашку быстро налила туда чай, кофе не хотелось, а вот чай со вкусом тропических фруктов, это самое то, чтобы расслабится и успокоится. Девушка сделала глоток, как до ее слуха донесся щелчок замочной скважины, но при этом она усердно сделала вид, что не заметила его. Через минуту за спиной послышались шаги, потом характерный голос Тома.
Неужели ты мне принес динамит? – усмехнулась девушка, не поворачиваясь, но это оказались розы, синие розы, именно, как она любит, ведь знает с чем прийти и как. Лондон слабо улыбнулась и повернулась к нему с легкой улыбкой на губах, все-таки розы это хорошо. Хоть какая-то романтика. Девушка уже хотела подарить молодому человеку поцелуй, так уж и быть заслужил, но тут он произнес, то, что повергло ее в шок. Тори чуть не подавилась только что выпитым чаем, она поставила чашку на стол и внимательно посмотрела на парня, старательно пытаясь понять спит ли она, или эти глюки настоящие.
Лондон ничего не ответила, отошла, все мысли которые до этого были в кучках разложены в голове, сейчас кажется, взбесились и непослушно бегали туда сюда не давай ей возможности сосредоточится. Шатенка вымыла чашку все в той же молчаливой задумчивости, она действительно не знала, что ему на это ответить. Она не задумывалась о ребенке. Это такой ответственный шаг, а с их карьерой, это же просто не реально. Девушка перевела взгляд на парня и сев на стул пристально посмотрела на него, честно она не знала. Что же ему ответить на это странное предложение, казалось. Что это выбило ее из колеи, которая так хорошо была протоптана через всю ее жизнь. Да дети это хорошо, но…
Ты точно этого хочешь?- вообще она хотела сказать не это, но такая фраза вырвалась чисто случайно, так что она быстро опустила глаза, чтобы не скрыть свое пораженное, самой себе, лицо. То что она сказала, это означает да, но ведь… да она хотела от него ребенка. Но просто не представляла, как в их постоянно меняющейся жизни может быть, что-то такое… кто-то такой… Это же все, это пеленки распашонки, года без конюшни. Или просто вообще уход из конного спорта, после родов еще больше времени с ребенком. А этот год может перерасти в нечто большее. Девушка обеспокоенно пригладила растрепавшиеся волосы, ей казалось, что она еще не готова. Но ведь если решать только из того. Что она назвала, она будет всегда не готова, только потому что конный спорт это не просто побегушки, там она намерена держаться на протяжение всей жизни. Шатенка подняла глаза на парня и улыбнулась. Да наверное он прав, наверное раз он так сказал, значит он знает. что она готова, наверное он понимает это больше чем она сама, ну что же раз так. то верно он правда прав… Лондон встала со стула и медленно подошла к нему, обняв, девушка нежно поцеловала Тома, прижав его к себе, в его руках она всегда чувствовала себя такой защищенной, такой нужной, а тем более если он пошел на такой шаг…

0

5

Парень смотрел в  глаза  любимой. Понимая, что  для нее конный спорт  это и есть ребенок, Том пожалел,  что  заговорил на  эту тему, что-то в  душе заставляло  задуматься парня,  так как многое в  их  жизни было не  отменимым,  особенно  лошади. Фокс глубоко  вздохнул, и взглянул в сторону чашки чая, потом посмотрел на  окно и вновь  на  девушку.
-Я, конечно, понимаю  тебя Тори,  я не предлагаю сейчас,  я просто  задумался, - выдавил из себя  улыбку,  которая далась ему сложно. Все факты  были против них, ведь беременность, это крах карьеры  Тори,  чего не  хотел  делать Том, он видел  ее  счастливое  лицо, и все  остальное перед  этим меркло. Делать  шаг назад было не в его традициях, и он  посмотрел в  глаза  любимой. Понимая,  что  она сейчас  тоже  думает  о конном спорте. Фокс знал,  что сейчас  ему нужно  было выбрать,  либо  остаться в  тени  любимой, либо чего-то  добиваться, хотя это было  глупо. Он вздохнул и нежно поцеловал  девушку, слегка касаясь  губами  ее губ.
-Знаешь,  я подумал, что  если  ты родишь, то я буду  заниматься  нашим ребенком, а  ты  сможешь продолжить  заниматься  конным  спортом.  Что скажешь? – он улыбнулся  теперь  более спокойно.  Приняв решение,  что ни в коем случае не  даст разрушиться мечте  любимой, Том  ждал  лишь  ответа  от нее. Однажды чуть не  потеряв,  он не  хотел терять ее вновь и  даже сейчас. 
-Милая пойми  только  одно, если ты не  захочешь,  я не  буду  тебя  заставлять,  так как знаю что  для тебя  лошади, - он улыбнулся и уселся  за стол.  Усталость вновь навалилась  на него, вновь  хотелось просто не  думать и  не размышлять  о  будущем,  вновь стать спокойным  о  завтрашнем дне, не  думая,  что  он вообще начнется. Глубоко вздохнув, рука инстинктивно  зажала  в кармане  коробочку с кольцом.
Не сейчас, не  хочу  больше  шокировать  ее, даже простым  предложением выйти  за меня. Не сейчас.
Том вздохнул  и встал: - Ладно,  я в  душ, устал, пришлось искать детали  для  хонды  новые, которые практически ни  где не найдешь, - он  улыбнулся и поцеловал нежно. Посмотрел в  ее  глаза и улыбнулся.
-Не будем  торопить время милая, нам же и  так  хорошо, жить вместе,  только  ты и  я, - улыбнулся и  пошел в сторону  ванной.  Контрастный  душ как всегда приводил  все чувства в нормальное  состояние, вновь  появлялся  позитив, вновь появлялось  желание просто  жить и ни  о чем не  думать.  Спустя час,  Том  вышел в  халате в спальню и  лег, ему  хотелось сегодня уснуть,  так как  на  следующий день  было  много работы не  только в конюшне. Парень  сам удивлялся,  что у него, получается,  совместить мотокросс и  конный спорт. Правда,  заниматься  двумя  делами   доводили  его  до износа,  и хотелось  обычного сна. Но сон сегодня не  шел и он просто смотрел в потолок, думал  о чем то, мысли смешивались в  один клубок, то и  дело, заставляя парня  задумываться  о чем-то  большем. Мысли ускользали и  наконец, парень встал и подошел к окну, смотря на  ночной  город.

+1

6

Она улыбнулась, хотя эта улыбка давалась ей с трудом, почему именно сейчас?
Она видела, что он расстроен, расстроен именно ее словами, но что же она могла такого сказать ему в ответ, чтобы на самом деле выразить свои чувства? она боялась, да честно вот раз и все. Она не хотела в этом признаваться не себе ни ему, но ведь именно так оно и было на самом деле. Она не хотела, чтобы он видел ее нерешительность, ведь такое состояние вообще не присуще девушке, она не верила, в то что сможет бояться и вот когда настал решающий момент... она просто испугалась.
она улыбнулась в ответ на его слова, это прозвучало так трогательно, что просто невозможно было не улыбнуться, он был готов пожертвовать ради нее... ради них, своей карьерой, зная, что сама Лондон не поступится спортом, она не сможет жить без него и все равно пусть и тайком, пусть вылазками по ночам, будет бегать на конюшню и просто кормить лошадей яблоками, если не будет времени на занятия, или же просто будет просить поздно вечером чтобы ей оставляли лошадь и она приходила и работала с ней...
Я... ты не так понял...- начала девушка, стараясь убедить его, что действительно сказала это случайно и вообще, все не так как он думает и бог весть еще знает что...Лондон посмотрела на парня и отвернулась, нет ей все таки пока было страшно разговаривать с ним, ведь он расстроен, а это значит, что есть вполне такая вероятная возможность, что ей перепадет пинков на ночь.
Последние слова заставили Тори поднять глаза, она не знала, что ему ответить на такое, да и нужно было вообще отвечать, ведь можно просто помолчать и сойти за очень умного человека. Шатенка села на стул и начала обдумывать все его слова, они складывались во вполне означающую очень много картину. Девушка молчала, потому что просто не хотелось говорить, ей казалось, что последние его слова были неким приговором, который сейчас был отголоском в ее сердце. Лондон встала, когда услышала, что он вышел из душа,честно сказать она уже натянула на лицо улыбку, думая, что вот еще мгновенье и дверь распахнется и он, как всегда в халате, войдет, обнимет ее и все снова будет хорошо... Но этого не произошло...
Я люблю тебя- прошептала девушка, поворачивая его к себе, посмотрев прямо в глаза, она уже практически забыла, как это просто вот так смотреть в его бесконечно прекрасные и такие до боли любимые глаза.  Шатенка провела рукой по его смоляным волосам и с легкой улыбкой на губах, прикоснулась к его. Нежный поцелуй очень быстро перерос в более страстный, в котором она показывала все свои чувства, а их ведь великое множество, столько, что словами просто не передать. Руки девушки обняли его за плечи и притянули ближе к себе, так сильно, что казалось, она боится его потерять, но нет просто это чувства... просто чувства...

0

7

Приходит время,  когда не  стоит  ограничиваться  временем,  когда  стоит  расставить все по местам и понять,  что тебе  действительно  дорого. Когда не  стоит делать  выводы,  не  узнав  правды. Когда стоит построить свою  личную жизнь,  а  уж потом  думать  о карьере, зная,  что на собственном  фронте  все  в  шоколаде.
Закончив  с  делами,  которые  были связаны  целиком и полностью  с его  родной  матерью,  не с  мачехой. Закончив и вновь можно  было  поглотить всего  себя в  пучину своих семейных  отношений. Медленно собирая вещи, смотря куда – то в сторону, не  заметил,  что мать  что-то  бубнит.  Понятно  одно, вновь не  хочется  терять своего сынишку,  на что  охота сорваться,  но, увы, нельзя.
-Ма, я  же сказал,  как  только у нас  с Тори появится  время,  мы приедем к тебе и  ты поймешь, какая она  хорошая,  и какой у нас  растет  малыш, ну, по крайней мере, сейчас  она уже  должна  быть на пятом  месяце  быть, - улыбка скользнула по  губам,  при  одной мысли,  что  дома  меня  ждет  любимая.
- Том,  я просто чую не  доброе, не  едь прошу, - взгляд на мать,  она  давно поняла, что  сын пошел  в  отца,  такой  же неприступный,  такой  же  упрямый,  и  даже  набожность матери не помогает перевернуть  душу  шиворот навыворот,  это могла и  может  только  одна  девушка на свете. Только Тори.
-Ма,  я сказал,  а как  я сказал,  так и  будет,  билет  уже куплен,  самолет скоро,  мне пора, - едва  слышный  хлопок  и  щелчок  замка  за спиной. Конечно, сюда  уже никогда не  будет возврата, как  не  старайся,  но птенец  давно вылетел из уютного гнезда,  и  уже  свил  свое. Медленный  шаг, а вдруг, если  мать была права,   а  вдруг что-то случилось?  Но  это быстро слетает куда-то в темноту. Самолет вылетает в  четыре  утра, но уже  двенадцать, а  значит  надо ехать.
Спустя  восемь часов.
Замок,  дверь открыта,  тихий  шаг по квартире и  вот ее тень. До  боли  знакомая,  до  боли  любимая. Но,  что  это такое? Парень посмотрел на стол,  бутылка вина,  эмоции  на пределе,  мозг  отключился,  сердце  бунтует и не  хочет верить,  что  любимая выпивает. Проход был преодолен  за  доли секунды, схватил фужер с вином и  содержимое, по инерции, вылилось  на стену,  но на  это было плевать. Взгляд быстро остановился  на  животе  девушки.
-Что случилось Тори? Почему  ты пьешь? Что с   ребенком? – град вопросов, они  слегка спасали  девушку  от  большей  бури, которая  разгоралась  все сильней и сильней в  нем. Том, стал  ходить взад вперед. Сердце  бешенно  колотилось, хотелось понять,  хотелось найти  ответы на вопросы. Остановился и уселся напротив  девушки.
-Милая, прошу,  объясни, что случилось?  - голос  не похожий  на  голос парня, не узнавал  даже сам парень. Хотелось  сорваться и рвануть куда-нибудь  подальше. В  душе  как  дурман слова матери: - Не  ездий к ней,  чует сердце, недоброе там будет.
-Черт,  ну что все наваливается, сначала мать,  теперь у нас проблемы,  черт, -  встал и взглянул на  девушку  с  холодом: - Ребенок  то  чем  тебе  помешал? Неужели  ты  думала,  что я не вернусь? Неужели  мои слова  для тебя ни что? – парень еле сдерживался,  он  не верил,  что  теперь в него не верит  даже  единственно-дорогая ему  девушка. Взгляд  метался по кухне, хотелось рвать и метать все  кругом. Найдя ключи  от  любимого  байка, парень схватил их и  по пути  бутылку  коньяка.
- Спасибо  за все, любимая,-  нежно поцеловал ее в  щечку и остановился  на мгновение. Положил кулон, в котором  была  их  общая  фотография: - Это тебе на память.
Вышел из квартиры и  залпом выпил, не чувствуя  терпкий вкус  коньяка. Медленно посмотрел по сторонам,  на стоянке стояла  хонда, маня к себе стальным  блеском, прося хозяина сесть и  завести  коварный мотор. Посмотрел на ключи,  развернулся и  бросился к  лифту. Сейчас  для него  главной  в  жизни  была Тори, а значит  потерять  ее он не мог. Вернулся в  квартиру  и, увидев  любимую, схватил и  обнял, прижал к себе.
- Я  идиот, я  люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю тебя. Милая прости мое поведение, - прижал и стал слушать  биение  сердца.

0

8

Она села за стол, слов не было, не было просто ничего... Позади очередная тренировка с очередной лошадью, что толку в этих бесконечных чередах событий, если они все сменяются и проходят… Перед глазами проносятся последние картинны, вот она пару недель назад в больнице, лежит привязанная к кровати и врачи, которые как бы должны помогать колют ей успокоительное по сто раз в день, да выше нормы, но они говорят у них нет выхода, потому что как только она открывает глаза, то крик заглушает любую попытку поговорить… Она просто не может себя пересилить, не хватает сил, она устала, каждый раз бороться за что-то, а все в пустую словно и не было того, что было ей так дорого… Ничего не осталось только дикая и безудержная боль, которая перекрывает все остальные чувства параллизовывая.
Девушка открыла бутылку вина, о боже она уже около года не пила ничего, потому что… Ком встал в горле, Тори попыталась его проглотить, но это оказалось не так просто, во всяком случае для нее. Терпкое, сухое вино, которое она так ненавидит… Да надо становится другой, надо на все наплевать, чтобы попытаться хоть как то выжить в этом мире, в мире лжи и вечного хаоса и это никогда не закончится. Снова больно, нестерпимо больно и она старается заглушить эту тупую, ноющую боль в животе остатками кислого и противного вина. Голова начинает медленно приходить в себя и мир уже не кажется такой катастрофой, хотя боль все так же напоминает о его существование.  Девушка молча кладет руку на стол, хочется курить, на подоконнике пачка «Собрание», почему же так хочется кукрить? невыносимо, и ужасно одновременно. Она чуть повернула голову, когда вдруг за спиной послышался скрип входной двери, ей на все плевать, наверное именно потому она сейчас не кинулась как сумасшедшая к столу с кухонными приборами, ну а на самом деле, что ей терять? все что можно было уже утеряно безвозвратно, зачем оставаться? Ради кого? Ради своих лошадей? Да что они, они сильные они сами протянут, они спортивные- примут другого человека, так что ничего страшного…
О боже вот и началось сумасшествие, не надо было пить все залпом… - горькая усмешка, она видит перед собой Тома… Он тут точно не может быть, он же уехал, он же уехал от нее, от них… Значит так нужно было, она никогда не обвиняла его, просто не видела смысла во всем этом, особенно сейчас. Его голос заставил ее вздрогнуть, а мысль о ребенке пронзила все тело ужасной болью, так что судорога свела руки. Шатенка подняла на него глаза, она не могла поверить, что он такое ей говорит, она виновата в этом? Да что он вообще понимает, он уехал, она заняла последнее место борясь за свою, да черт, что там даже не за свою страну! Она виновата! Пусть будет так, ладно… но она не хотела этого, она любила этого ребенка больше чем себя, больше чем кого-либо и сейчас он спрашивает, за что она так с ребенком? Девушка прикрыла глаза, ничего не оставалось, потом этот легкий поцелуй на щеке, который вот вот растворится, хлопок дверью и она открывает вновь глаза, словно выходя из комы, из того состояние в котором иногда лучше чем по жизни.
На столе кулон… Его кулон, который она ему подарила когда-то, немыми пальцами девушка взяла его, там они вместе, вместе со своим малышом, она беременная, такая счастливая смотрит на него чуть –ли не плача от счастья, он обнимает ее за талию и тоже улыбается, ничего нет плохого в том мире, там только любовь теплота… Уют и самое дорогое для нее по жизни…
Дикий крик вырывается из нее, девушка падает на пол, цепляя рукой бутылку из под вина… Она разбивается и красные капли затмевают рассудок Лондон… Господи, за что же ей это все… Девушка смотрит с ужасом на пол, который весь красный… Красный как кровь… перед глазами та ночь в которую она потеряла своего малыша… Их малыша! Снова крик, нечеловеческий, ужасающий и такой болезненный, шатенка смотрит на все это чужими глазами, разум отказывается воспринимать действительность, а голова, которая идет кругом ослеплена болью… Тонкие пальцы девушки берут стекло, сильное сжатие, нет боли нет… Нет ничего… Резкий рывок и ей кажется, что она теряет сознание, но что-то приводит ее в чувство… Тепло, его тепло… Том! Распахнув глаза, шатенка вновь закричала, сильно сжав пальцы, по руке прошла острая и слегка выдуманная боль, глаза в которых до этого стояли слезы, сейчас были красными и из них градом лилась вся та боль, все то переживание, которые не давали ей покоя. Она раскрыла ладонь и красное, от ее крови стекло упало на пол… нет ничего… Рука горела, пульсируя болью в месте пореза, ну ей было все равно, она сейчас ничего не чувствовала, кроме пронзающий и убийственной боли, которая сковала ее тело не давая возможности пошевелиться.

+1

9

Луна хочет быть мамой
и любовь отыскать
чтобы женщиной стать.
Ты скажи без обмана,
как ты будешь качать
человечье дитя,
лунного младенца?

Возможно,  мы когда-нибудь поймем,  что все случилось, было глупостью.  Нашей маленькой  глупостью, которое  уже не вернуть. Возможно, мы когда-нибудь вспомни  о  том,  что мы  будем все равно вместе, не смотря  на  то,  что между нами  разорвался  тот мир, который мы  построили.
Возможно, будет такой момент  когда Том не успеет.  Понимая, это он  инстинктивно заметил, что капли  крови стекают с  руки  любимой. Это  было как  ножом по сердцу. Плюнув  на свою рубашку,  он  быстро  разорвал ее  и обмотал  одной  частью, а  второй  завязал  рану, как можно  аккуратно. Вскоре приехали  врачи, продезинфицировали  рану  и вкололи успокоительного и снотворного, чтобы девушка  поспала.
-Милая, прости меня. Я  не разобрался, еще  этот перелет, - он посмотрел на девушку с  болью,  врачи ушли. Вновь и вновь вспоминая  их счастливые  дни. Взял на руки и понес в  спальню, где уложил ее на кровать и присел  рядом. Время  шло, но понимая, что нужно еще убраться  на кухне, Том  думал  о чем-то другом. Усталость навалилась на него, такое бывало, когда  он попадал в  тупик, ведь к чему  он стремился,  было разрушено конным спортом. Конечно, он не  злился  на лошадь, на которой  выступала  девушка,  он сердился  на себя,  что  оставил ее  одну. Ведь возможно если бы он не уехал, то их малыш,  их сокровище бы  продолжало расти в животике  любимой. Инстинктивно, взгляд остановился  на животе. Парень мечтал создать с  Тори настоящую семью, которой  лишился в свое время. Вспомнилась мать, он ее  любил, по-своему  и ненавидел. Отца  любил, одно время, но после предательства не  хотел даже  слышать. В  телефоне  он уже давно в черном списке, удивлялся  лишь  одному, что тот даже не  хотел, да и не  хочет понять сына, его  боль. Взглянул  на  ключи  от мотоцикла и  лишь слегка, неслышно, чтобы не потревожить  любимую, усмехнулся.
Понимая  в каком  состоянии девушка, Том  думал как ее  отвлечь  от  того момента, что у них больше не будет ребенка. Хотя  шанс, что в   будущем  она  сможет вновь  забеременеть, велик, но в  то же время, вероятность  точно  такого же результата  слишком велика. Взгляд вновь  остановился  на  их кулоне, который  был взят с  собой, когда  относил Тори в спальню. На фото  они такие счастливые, кто  знал, что в их будущем не появится  чудо,  о котором  они  так мечтают  на  этой  фотке.
Вдруг заурчал мобильный и  Том  не смотря взял, лишь по интонации  голоса, он понял  кто  звонит: - Аллах Том,  я  все же  до тебя  дозвонился, слушай, как у вас  с Тори в плане детей?  Скоро вы  там  будущих  всадников и  гонщиков  растить будете?
Боль, словно  молния,  разделила сердце парня, промолчав,  он шепотом ответил: - Привет Джон, у тебя  нет знакомых кто животных держит?
-Нет,  ну  были у меня пара  знакомых собаководов. Одни вот недавно избавились  от  своего теленка, а что? Что у вас  там случилось? – встревоженный  голос  друга, слегка  успокоил  Тома,  так как  для него он  был  самым  лучшим  другом на свете.
- Я  хочу  сюрприз Тори сделать. Джон, мы потеряли ребенка, из-за меня, мне надо было выбрать, что мне  дорого, и  я потерял, я потерял  наше с Ви  будущее, поможешь мне?  Она в депрессии и  я  хочу  хоть как то  отвлечь ее. О, спасибо, записываю, думаю, я ее одну  дома не  оставлю, надо будет взять ее с собой и  там на месте  устроить сюрприз, Спасибо  Джон, - улыбнувшись,  Том уселся рядом  на кровать с  любимой и посмотрел на ее спокойное, нежное, спящее  лицо.  Нагнулся и прошептал: - Я люблю тебя мой ангел.
Улыбнулся и прошел на кухню.  Достал совок, взял  тряпку  и осторожно все убрал в мусорное ведро, после чего все  протер и несколько  раз проверил кухню, на  наличие осколков. Убедившись окончательно,  что  осколков  больше не  осталось, Том  вернулся в  комнату и уселся  у  изголовья, смотря, как спит  любимая.
Подошел к  окну и стал смотреть, как постепенно  день клонится к  ночи,  очередной  звонок  заставил парня вернуться в реальность. Выйдя  на кухню,  ответил на  звонок:- Как  долетел  сын? Как Тори? Как малыш?
Нервы сдали, парню надоело слышать  о малыше,  он понимал,  что уже ничего не  вернуть и нужно смириться,  но не мог. Ведь несколько месяцев назад,  он  был счастлив лишь от одной мысли, что у них с Тори будет их малыш.
-Мам, долетел  нормально, мы с Тори собираемся  лечь спать. Малыш растет, уже пинается, - соврав, Том  отключил разговор и уселся  за  стол. Налил себе в  рюмку  коньяк, взглянул на  эту  противную  жидкость и  залпом выпил. Поставил бутылку вновь в  мини-бар и улегся  рядом с  любимой. Заметив  только сейчас, что рубашку пора выкидывать в  мусорницу. Встал и снял рубашку, белая в  темно-синею полоску, прошел на кухню в  очередной раз, выбросил рубашку и включил по  тихому музыку на сотовом. Стал смотреть  в  окно, незаметно для  себя подпевая  группе: - No one knows what it's like. To be the bad man. To be the sad man. Behind blue eyes. And no one knows. What it's like to be hated. To be fated to telling only lies…

0

10

Когда что-то теряешь, на место этого чего-то приходит что-то новое, что заполняет твою жизнь, дабы притупить ту боль от потери, но если этого чего-то нет, что тогда делать? Если ты всегда идешь вперед, но при этом кажется, что возвращаешься назад, словно по замкнутому кругу вращение, туда сюда.  И так снова и снова, не давая возможности вырваться от этой круговой бесконечности.
Лондон лишь почувствовала его теплые руки, которые сейчас поддерживали ее, поддерживали ее жизнь, потому что она не видела уже в ней необходимости. Пальцы парня обхватили ее руки, на секунду он выпустил ее и девушка начала понимать, что не может стоять на ногам.  Они каменные, но в тоже время подкашиваются, так что просто падаешь на пол, не понимая, что, же происходит на самом деле. Голова готова взорваться от переизбытка информации, совсем ненужной, но такой необходимой. Опять его руки, теплые прикосновения к ее щеке, кажется он от нее чего-то хочет. Шатенка поднимает стеклянные от горя глаза и смотрит в его, но они не похожи на ее, в них страх, неподдельный и такой слепой, немного волнения и переживаний, смешанный с нотками заботы. Тори отдает ему руку, которую парень пытается уже минуту взять, и тихо вздыхает, чтобы вновь не разрыдаться. Все начинает на нее давить, ничего не понимая, шатенка просто наблюдает за его действиями, кажется, что даже со стороны, что все это происходит не с ней. Звонок в дверь…
Голоса, много людей, что-то говорят, кто-то берет ее приподнимает, она пытается понять, что же все-таки происходит вокруг, но глаза, которые вроде как смотрят, отказываются воспринимать картинки, как испорченный телевизор, он работает, но показывает неверно. Какие-то крики, беготня вокруг и вот боль начала отступать, Лондон прикрыла глаза, погружаясь в беспокойный и томительный сон, которого нее не было уже несколько дней, ведь каждая ночь повторялась, она просыпалась одинаково - под собственные крики. Кто-то поднял на руки и понес, потом опять хлопок дверью, ее положили на кровать. Снова шаги, потом телефон, телефон Тома… его голос… голос… тишина…
***
Она вскрикнула и резко открыла глаза. Вокруг никого, она одна в этой большой и такой пустой квартире. Девушка посмотрела на руку и сжала зубы от боли, вновь удары электрического шока начинают пронзать тело, возвращаясь круговоротом к руке. Тори попыталась прийти в себя - не получилось. Сжав зубами одеяло, шатенка вновь закричала, так на сколько хватило сил… Это помогало справляться с болью, которая вновь подступила, волнами накатывая на тело. Слезы ручьями из глаз, вновь заболела голова, девушка перекатилась на кровати и незаметно для себя рухнула на пол, вытерев слезы с лица, она попыталась вспомнить, что же произошло. Память смутно отозвалась болью, но не такой сильной, как раньше, на столе ампула – значит, делали укол, ну кто мог делать укол. Когда она в доме одна? Том! Удар… Сильный удар, живот скручивает и тошнит… Лондон огляделась, его нигде не было, но на кухне явно кто-то был. Она не хотела его видеть, не потому что он совершил, нет потому, что он слишком напоминал ей о том, что могло бы быть. Голова не работает, боль отступает, освобождая свое законное место безразличию, тупому безразличию ко всему. Тело отказывается работать, но она поднимает его, скорее силой мысли, нежели вообще какой-либо другой, так как другой силы у нее просто нет.
Глаза в пол, стараясь не запутаться в собственных ногах, шатенка пошла на кухню, да конечно ей было страшно вновь увидеть его, но что же делать, не скрываться же вечно. Она прислонилась к дверному косяку и посмотрела на него. Он стоял спиной и по возможности, наверное, даже не услышал ее, хотя падание было, довольно, громким. Ей не хотелось ему мешать, брюнет явно о чем-то думал, хотя она готова поспорить, что знает о чем. Пройдя к шкафу, она аккуратно достала оттуда стакан и налила себе воды, сделала глоток… Тошнота спала… осталась боль, тупая и ноющая без конца. Девушка размахнулась и со всей силы швырнула стакан в стену, тонкие осколки разлетелись по сторонам, но слава богу никого не задели, хотя ей было все равно… Она сползла вниз по стене и стараясь не разреветься закусила нижнюю губу до крови.
Холодно… Безумно холодно, так что пробивает мелкая дрожь, дышать тяжело, но нужно, ведь так учили, в любой ситуации надо искать выход. Нужно попытаться встать на ноги и понять, что же делать. Потому что по-другому никак. А что если уже не хочется вставать на ноги, что если силы просто закончились на постоянную борьбу. Уже не хочется ничего… плакать, плакать, плакать и еще раз плакать… Вот и все. Слишком много… Слишком много всего для одного месяца, слишком много разочарований, слишком много для них… Она не может так. просто не может потому что он все что есть. Он только ради нее… Бесполезно… Больно… она попыталась встать, хотя ноги не держат, оперлась на стол и посмотрела в его глаза, нет ничего прекраснее его глаз, в которых скрыта вся глубина мира… Больше ничего… Девушка попыталась подойти к нему, но опять не удержалась и упала прямо в его объятья. Руки судорожно обхватили его, словно боясь вновь потерять, губы задрожали от предвкушения новой волны слез, которую она подавила уже знакомым способом - закусив губу…

+1

11

Легкий вдох,  который не мешает  жить,  он  лишь  отдаляет  тебя  от  такого момента,  когда пора  остановиться и  понять,  чего  же  ты  на самом деле  хочешь. Чего  хотят  твои  близкие, и  уж потом  подумать, а что вообще нужно  в  этой  бесполезной  жизни, в  которой  одни  разочарования.
Вдруг шаги  нарушили  тишину, которая стояла в  этой комнате. Взгляд не  хотел  отрываться от  вечернего  города. В  какой-то момент  даже показалось, что все,  это  точка  без возврата  назад. Когда  тебе будет уже нейтрально  на  то,  что  ты, возможно, кому-то нужен как воздух. Но в какой-то момент взгляд  все  таки  соскользнул на источник звука и в  этот момент, бокал в  дребезги  разбился об  стену. Том  развернулся и  успел на последнем  мгновении  поймать  девушку и прижать к себе.
-Дорогая моя, -  голос,  как  будто  это не  он, как  будто  воздуха нет,  словно  остался  только  шепот. Хотя кто  знает, ведь если  бы  она не пришла,  то прошло  бы время, перед тем, как прийти к ней в спальню и прижать к себе, прямо как сейчас. Шепот, казалось,  он  только и спасал  всю  ту  бурю, которая  во всю  разгоралась в  сердце парня.
-Малыш, я  хочу сделать тебе сюрприз, правда, для  этого тебе  надо поехать со мной в  одно место. Обещаю,  если  тебе  там не понравится, мы сразу уедем.  Мы переживем, я  это знаю. А  ты у меня сильная,  так  что  прорвемся, только прошу  одно, обещай,  что если  будут  трудности, мы будем  друг  другу  все  говорить и не скрывать, хорошо? – слабая улыбка, которая  должна  была  поддержать и  дать шанс, что не все потеряно: - Я не виню,  что малыша  не  будет. Мы  наверстаем  это, и у нас  будет наше чудо.
Прижал к себе и  его мысли  утянули  его куда-то в будущее.  Где  у них счастливая семья, верный пес и  лошади,  но самое  главное,  что  по саду  бегают их дети.
-У нас  все  будет,  вот увидишь  милая моя. Знай  лишь  одно, я больше не покину тебя, если  только умру  за тебя, - посмотрел в  глаза  любимой. Возможно, если  бы не  она,  он  бы не  говорил  таких слов.  Но  Тори  была его первой и единственной  любовью, с  которой  он себя  чувствовал  счастливым человеком  на  этом  свете.
Мы не  живем  страданиями,  они просто  в нашей  жизни  незаменимы в нашей  жизни, как  ни крути. В  любую секунду  ты попадаешь в  ту или иную ситуацию, когда что-то нужно  потерять  ради  того,  чтобы не потерять самого  близкого  человека на свете. Когда  стоит подумать,  что  нужно потерять,  чтобы  приобрести  большее, приобрести человека, с которым  ты  готов прожить всю  жизнь. Не смотря,  что проблемы  как препятствия в  конном спорте, которые нужно преодолеть,  независимо, хочешь  ты  этого или нет. Нужно лишь постараться  забыть то,  что  за все на сердце раны. Все  сказывается,  но  надо идти вперед и  ты иди,  строй свою любовь, свое  будущее.
-Так что предлагаю  сегодня вечер провести в поездке в  одно место, - посмотрел в  глаза. Заметил,  что слезы  вот-вот  хотят  вырваться  на свободу. Прильнул к  губам  любимой,  пытаясь  воплотить в своем поцелуе всю  любовь и  желание  быть  только с ней  одной.

+1

12

Его голос разрезал ту тишину, которая так ее поработила, превращая время в пустую вечность. Шатенка сначала и не поняла, что он сказал,потому как мозг, просто отказывался воспринимать какую-либо информацию, оставалось лишь надеяться на то, что она все правильно поняла и сейчас если, что сможет ему правильно ответить, хотя шанс обратный был так же велик. Она подняла на его глаза, как только парень сказал, что-то про сюрприз, захотелось резко его оттолкнуть и накричать, что какие могут быть сюрпризы в такой ситуации, какие к черту подарки, если они... Не важно, просто не важно. Она смотрела на него стараясь понять не шутит ли он над ней, хотя его взор был ясен и он явно не собирался шутит.
Сюрприз? мне не нуж... - она не успела договорить, так как новая волна слез подкатила к горлу, образуя там ком, такое ощущение, что она уже никогда не сможет нормально разговаривать и все сломается, ничего не будет как прежде, наверно останется только этот тупой ком в горле. Она попыталась подавить желание, точнее потребность в слезах, видимо Том это понял, потому что он тут же ее поцеловал, словно пытаясь утешишь и пообещать, что всегда будет рядом с ней. Потому что именно это читалось в его поцелуе, любовь, бесконечная и верная, верная только ей одной... Шатенка ошарашенно распахнула черный ресницы и слегка неуверенно попыталась отстраниться... Но что-то помешало, наверное что-то внутри, просто не дало сделать этот шаг.
Она осторожно ответила на его поцелуй, совсем робко, как когда-то давно, когда он в первый раз подарил ей вот такой нежный поцелуй. Правда тогда он еще не был исполнен столь прекрасной любовью, может быть это единственная разница, между тогда и сейчас, а может... Шатенка опустила руки, немного осталось и ей казалось, что вот вот она упадет, просто потеряет сознание оттого, что с ней происходит, оттого что с ними твориться... Его слова вцепились в память словно в спасение... Да он сказал, что все будет, у них еще все будет...
Что все Том?- мысль вырвалась наружу совершенно неожиданно, так что девушка и сама не поняла что происходит. Оставалось лишь смотреть на него как безумная и пытаться сообразить, чтобы ему сказать на эту дурацкую фразу. Извини... Это все нервы... - оправдание... тупое оправдание, которое даже не дает шанса выпутаться из ситуации. Умирать... нет только не из-за меня... - она это прошептала наклонив голову, стараясь не смотреть ему в глаза, потому что чувствовала на себе вину за случившееся. Но она ничего не могла с этим сделать...
Хорошо, давай поедем... - отстранено произнесла она, но его поцелуй вновь заставил ее вернуться к жизни, заставил хотя бы попытаться совладать со своими чувствами и сделать шаг вперед. Наверное он как обычно был прав и ей не стоит сдаваться... Но... это просто но... Она отстранилась, стараясь подавить приступ паники, который засел глубоко внутри и сейчас был готов вырваться наружу при любом неосторожном движение. Давай собираться, я оденусь потеплее, хотя... мы на машине да? ах да... машина... Возьми ключи они на полке возле двери, - она попыталась ему улыбнуться, хотя это получилось не сразу и не очень правдоподобно. Ей хотелось сегодня ехать на ягуаре, эта машина приводила ее в чувства, этот милый зверь часто помогал ей в сложных ситуациях, а тем более когда за рулем Том, конечно же машина не очень относилась к парню, вечно делая ему пакости, но Тори искренне верила, что скоро они подружатся.

+2

13

-------------->> Питомник

Свернутый текст

напишу  в  нем  больше)))

0

14

Интересно

0

15

Почитайте информацию здесь это портал о новостройках https://www.country.ua/rent/office/harkiv.html там есть еще строящиеся квартире, естественно цены на такие варианты вполне адекватные, не секрет, что недвижимость еще до сдачи стоит меньше) лично мое мнение лучше подождать и заехать в новостройку, чем вторичку, а там смотрите конечно сами)

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Квартиры » Квартира Виктории Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно