Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Технический раздел » обувь


обувь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я в последнее время совсем от жизни отстала. Мне кажется, что осень только началось, а на самом деле уже конец скоро. Дочери в выпускной класс идти, мне - на роботу, а мы что-то обувь не успели купить. Вы где для себя покупаете? А то я уже волнуюсь.

0

2

Я себе на каждый день кроссовки хочу купить, мне очень нравятся Adidas Yeezy Boost 359. Черные Pirate Black можно спокойно носить в любой одеждой в стиле кэжуал, но они стоят недешево, даже в интернете   https://marathon.ua/osen-zima/obuv-osen … e-botinki/  . А китайскую подделку покупать не хочу. Вот жду, может распродажа будет, скидки

0

3

Вы хотите,чтобы вам посоветовали магазин или как обувь правильно выбрать?

0

4

Покупала обувь из натуральной кожи только в https://euromarca.ru , но в последний сезон открылось много магазинов, в которых можно выбрать как из натуральной, так и из искусственной кожи не плохие варианты, правда не чистый бренд, , вот на счет качества - еще время не прошло.

0

5

А мне бы для охоты и работы купить ботинки нормального качества

0

6

Я работаю охранником на большой платной парковке. Зимой, конечно, приходится несладко. Но очень выручает интернет-магазин Военторг Панцирь,  я там купил куртку софтшел и тактическую обувь http://pancer.com.ua/obuv  . В ней очень комфортно даже на сильном морозе. Сейчас планирую купить там теплую куртку ещё одну и обязательно к ней купить шапку балаклаву,  она очень удобна зимой на морозе, с ней вообще не замерзает лицо.

0

7

Почему это важно?

0

8

Ещё есть варианты

0

9

Нужен оценить всё

0

10

Жду ответа от вас

0

11

Это надо поставить на сайт

0

12

Давайте обсудим этот вопрос

0

13

Надо разобраться с этим

0

14

Спортивная одежда и обувь всегда пользовалась большим спросом у людей, но найти красивую и в то же время качественную одежды, сейчас сложно. И не весь ассортимент подходит человеку, и люди ищут долго ту самую идеальную вещь для себя, чтобы ее хватило не на один раз. В этом магазине http://www.mamochka.org/130980 большой выбор и вам точно что-то тут понравится и подойдет обязательно.
https://images.ru.prom.st/558036512_w640_h640_zhenskij-kostyum-s.jpg

0

15

А де краще Найк замовляти?

0

16

Клио написал(а):

А де краще Найк замовляти?

Я собі купував оригінальні кросівки nike react element https://idealsport.com.ua/originalni-kr … t-element/ в магазині Ідеал Спорт. тут дуже обширний асортимент одягу та взуття для спорту. Своїми кросівами я залишилася дуже задоволена. До того ж, доставку зробили безкоштовно.

0

17

Где сейчас в Украине можно купить оригинальные кроссовки таких брендов, как Асикс, Саукони?
Поделитесь информацией, если знаете надёжные интернет ресурсы, где предлагают такую обувь в оригинале.

0

18

Клио написал(а):

А де краще Найк замовляти?

В прошлом году покупала в магазине Остров, через их сайт, с доставкой Новой почтой. Это мультибрендовый концепт-стор, который продаёт классную стильную одежду и обувь многих популярных брендов. Гляньте там, может найдете то, что ищете.

0

19

Юлёчик написал(а):

Где сейчас в Украине можно купить оригинальные кроссовки таких брендов, как Асикс, Саукони?
Поделитесь информацией, если знаете надёжные интернет ресурсы, где предлагают такую обувь в оригинале.

Себе покупаю только брендовую и только оригинальную обувь высокого качества. Не люблю подделки и некачественные кроссовки, например. Недавно заказал себе фирменные вещи и кроссовки через мультибрендовый интернет магазин Сникерстудио. Получил, как всегда, оригинал и доволен покупкой у них, как всегда.
Купить кроссовки saucony https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Брен … y-797.html тоже можно в этом интернет магазине, который работает уже и в Украине. Там же продают и асиксы.
Магазин заслуживает внимания. Всегда новые модели, часто выставляют лимитированные издания обуви. Цены адекватные, обслуживание на высоте. Можно брать наложенным платежом.

0

20

А я розчарувалася у дешевому взутті

0

21

Хочу купити якісні брендові кросівки на кожен день. Які порадите?

0

22

Дочери в выпускной класс идти, мне - на роботу, а мы что-то обувь не успели купить. Вы где для себя покупаете? А то я уже волнуюсь.

0

23

Сейчас военное время-требующее военных решений. Настоящие воины нуждаются в обуви, которая будет отражать их силу и решимость. Военторг Килла предлагает тактическую обувь, которая выдерживает самые тяжелые испытания. Тут вы сможете купить летние берцы https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/letnie/ и не только. Прочные материалы, усиленные швы и надежная защита - все это делает обувь Килла идеальным выбором для тех, кто готов сражаться до конца.

0

24

интересно

0

25

Я с вами полностью согласна. Время летит очень быстро. Кажется, что еще вчера мой сын совсем маленький сидел в коляске, а теперь уже вовсю бегает по площадке.
Кстати, практически всю обувь я покупаю на Розетке. Сыну купила первые в его жизни кроксы https://rozetka.com.ua/kids_boys_shoes/ … cer=crocs/ .
Сейчас на них очень большая акция. Думала, что ему будет неудобно бегать, но летает только так)) На Розетке можно найти всю обувь, и на взрослых и на детей.

0

26

Якщо не порівнювати ціни - то Ви не зможете зрозуміти, де вигідніше робити покупки. Загалом, зараз дуже якісне жіноче взуття https://sandalini.ua/ ось у цьому магазині та сезонні знижки вони оголосили. Так що в будь-якому випадку покупка для Вас буде дуже вигідною.

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Технический раздел » обувь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно