Правила!!!

Относительно игры:
1. Вы должны четко понимать, что регистрируясь на этом форуме, Вы подтверждаете тем самым свои права на игру тут, так же неприкосновенность авторских задумок и основных мотивов.
2. Не смотря на то сколько Вы играете, какой стаж и тому подобное, наша ролевая игра не предназначена для слабых игроков, если Вы считаете себя сильным, то добро пожаловать, администрация с удовольствием будет следить за Вашей игрой и достижениями.
3. В игре запрещены, какие-либо оскорбления в сторону игроков, или же мат в текстовых сообщениях, именуемых так же постами.
4. Ваша игра должна быть раскрытой и уверенной, посты размером в менее 20 полных строк просто не будут рассматриваться, ну а это как Вы понимаете лишняя трата времени, как для Вас, так и для нас.
5. Администрация всегда права, просьба уяснить эту простую истину, никто тут на форуме не будет, попрекать, если Вы выскажете свое мнение, но прежде чем это сделать подумайте сто раз, стоит ли это того.
6. Если в течение 5-ти дней после регистрации, Вы не написали свою анкету, мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт.
7. Рейтинг игры NC-17, это означает, что на этой ролевой Вы можете отыгрывать сцены насилия или же сцены сексуального характера, но делайте пожалуйста это красиво.
8. Играть можно только в 2-ух местах, если Вам так не терпится продолжить игру дальше, создавайте себе тему во флешбеке.

Заполнение анкеты:
1. До принятия вашей анкеты, Вы не имеете права вступить в полноценную игру, возможна отправка сообщений только на форум " вне игры"
2. Просим сразу ставить правдоподобный аватар, никаких мультипликационных изображений, рисованных или же просто не соответствующих стандартам изображений.
3. Ролевая игра максимально приближена к реалу, а это значит, что регистрируясь тут, Вы должны иметь хотя бы, малейшее представления о конном спорте.
4. У нас нет супер-менов, запомните это сразу, пишите анкету по реальному персонажу, это будет строго проверяться.
5. По ходу написания анкеты, администратор будет вносить поправки и коррективы, просьба прислушиваться и поправлять названные ошибки или недочеты, отказ- автоматическое удаление аккаунта.
6. В пробном посте Вы должны выложиться на все сто процентов, чтобы администрация могла иметь представление о том, как Вы можете писать на самом деле и каковы Ваши перспективы на будущие.

Немного о собаках:
1. Собаки могут находится в любой локации форума, будь то конюшни или же город
2. Собаки питомника обязаны проходит тренировки и иметь опытных кинологов
3. Бродяги не имеют права заходить на территорию питомника
Итак, вот пожалуй и все простые и, как Вы наверное уже заметили, совсем не сложные правила. Дерзайте.