Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Вольеры для собак » Техас


Техас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Кличка
Техас
Фото
http://savepic.su/643102m.jpg
Пол
кобель
Год рождения
1.5 года (7.11.09) 
Порода
датский дог
Специализация
дворовой пес
Анкета

Отредактировано Texas (2011-11-04 01:19:26)

0

2

.начало.

День начинался, как и все предыдущие ему, которых сменяла ночь, потом солнце и вот такой замкнутый круг. Ты жил спокойно, без происшествий, ведь на конюшне всегда спокойно, персонал хороший да и на удивление, твоя задница не нашла приключений за последнюю половину месяца. Ох, пора бы тебе сменить обстановку и куда-то бы пройтись. Да, ты вернешься обратно на конюшню, к знакомым людям, к своему новому дому.

Громкое ржание, мысли о сне совсем развеялись, глаза широко открыты, а желудок, к сожалению пустой. Кажется, сейчас именно время для кормежки, но девушка, которая всегда тебе приносила еду, опаздывает. Ну, значит, ты пойдешь ей на встречу, а после кормежки можно и прогуляться. Земля велика, найдется же тебе местечко для прогулки.
Глубоко вздохнув, ты тяжело поднялся, после чего потянулся в сладком удовольствии и спрыгнул с опилок на чуть прохладный пол коридора конюшни. Опилки прилипли к твоей шерсти, но стоит разок отряхнуться и их тут, же не станет. Только ты задумался о чем-то, как по коридору раздался голос девушки-кормилицы, в руке которой был белый пакет с костями и несколькими кусками хлеба. Откуда ты все знаешь? Да это стандартная твоя еда, или временами каша заменяла кости.
- Техас! Проголодался, а?
Блондиночка уже широкими шагами шла к тебе по коридору, ну а о тебе вообще лучше молчать. Бешено сорвавшись с места, ты бежал как можно быстрее, причем выражение мордочки было немного смешным, зато это мало кто заметит.
Первым делом пошли объятия, твои облизывания и потом уже морда в пакете.
- Да, ты как всегда.
Звонкий смех Глории, ее нежные руки все время поглаживаю твою голову, и похлопывают плечи. Ты же, как сумасшедший глотаешь кости, не совсем хорошо прожевав их. Хлеб вообще исчез в считанные секунды, а  косточки чуть погодя. Все это время Глория гладила тебя по спине, голове, чесала область около хвоста, от чего ты вилял им только быстрее и лапами даже стал перебирать.
Только когда пакет остался совсем пустым, ты облизнулся и посмотрел на девушку, такими благодарными и счастливыми глазами. Ты был счастлив, возможно, не так как с Миллерами, но счастлив.
- Ладно малыш, я пойду, еще свидимся.
Глория чмокнула тебя в нос, после чего с лучезарной улыбкой отправилась переодеваться и до работы. А что же ты стал делать? Ну а ты решил продолжить день в  том же духе и рысцой побежал к выходу из здания. Солнышко и ранешний холодок встретили тебя с "приветом", а дальше твой путь прокладывался к городу.

К сожалению, добраться до города так и не удалось, так как при дороге, пока ты спокойно себе шагал по обочине, какая-то машина остановилась на пару метров дальше от тебя. Подняв голову и уставившись на черный джип, ты чуть поджал хвост и остановился. Из машины вышел мужчина, которой уверенно, но стараясь не напугать, направлялся к тебе. В тебе никогда не было страха к людям, ты любил этих существ, вот поэтому и остаешься стоять на месте, чуть опустив голову и виляя хвостом. Незнакомец спокойно подошел  к тебе, протянув руку и дав ее обнюхать. Ты не чувствовал от него плохого, но потом он наглым образом взял тебя за ошейник, который еще был одет на тебе в семье Миллеров. Сначала ты осел, испугавшись, но спустя минуту, пошел за мужчиной.
- Не бойся друг, тебя не обидят.
Мужчина выглядел и даже внушал какое-то доверие. Ты не стал долго опираться и даже сам запрыгнул в багажник джипа, после чего дверь закрылась, и выхода не стало. Возле тебя была миска с едой, на которую ты тут же налетел, хоть и ел недавно.
Машина тронулась с места и остановилась только спустя час или полтора. За это время твои лапы успели чуть отечь, глаза слипались от желания уснуть, а желудок... а он был набит едой. Дверь багажника открылась спустя пяти минут после остановки, после чего мужчина прицепил поводок к ошейнику и с улыбкой повел тебя неизвестно куда. Все время ты оглядывался, чуть шугался неожиданно здоровающихся с незнакомцем, который сейчас вел тебя неизвестно куда.
Все стало ясно, когда тебя завели в отдел, где были небольшие вольерчики, в некоторых уже жили собаки, разных пород, которые лаяли со всех сторон и даже прыгали на сетку. Твои шаги такие неуверенные, робкие, но человек ведет себя спокойно, иногда называя клички собак.
Твоя остановка была в конце небольшого коридора, где ждал пустой вольер с миской воды и постилкой на полу. Вот здесь-то тебя и закрыли. Незнакомец только еще разок взглянул на тебя, а потом ушел.
Нет ну и что теперь делать? Ты даже не знаешь куда попал, ведь на обычный приют мало было похоже. Теперь ты взаперти, неизвестно где и без понятия, что же будет с тобой дальше.

0

3

<<----------------Квартира Тори.
Возможно,  когда ты  уже не  задумываешься о  том,  а что если? Все получается именно  так, как  ты и не планируешь. А когда  ты уже продумал  полностью свой план, и он в  самый последний момент срывается,  что  же  тогда  делать? Тогда  и  доходит  до тебя,  что лучше не планировать и пусть все идет по накатанной  колее. Иногда стоит  задуматься и  сделать  так, как  тебе  твердит и  благоволит судьба.
Возможно, именно поэтому Том решил воспользоваться  возможностью  и  хоть как-то  заглушить ту  боль, которая  образовалась из-за потери  их малыша. Взяв  ключи, он  дождался  девушку и  они вместе спустились в подземный  гараж, где стояла машина.  Та всем  своим видом говорила  парню,  что  ему вновь придется  бороться  ее расположения,  что привело  лишь к  грустной ухмылке.
- Милая  не оправдывайся,  за те слова, я  понимаю, а если что-то не понимаю, то пытаюсь понять, как тебе больно. Я все равно приму тебя  и никогда не  оставлю,  а вот сюрприз, тебе  должен понравиться, - когда  они практически подъехали к питомнику,  где как сказал  Джон, один из  его друзей  оставил своего пса из-за  ненадобности.
Возможно, этот пес сможет  заглушить нашу  боль и залечь наши раны. Которые вылечит  только время. Я  буду  с ней все время, пока  не прогонит  она сама. Возможно, даже когда прогонит,  я мысленно буду с ней. Говорил  отец,  что не бывает, чтобы  любовь  была  раз и навсегда. Так  видно моя  любовь  исключение из правил  отца, впрочем,  мне плевать,  он сам  разрушил  нашу  семью. В  итоге, я могу  лишь вспоминать про  то  хорошее время. Хотя я  благодарен, что он тем самым свел меня с Тори.
Вернувшись в реальность, парень  плавно заехал  на  стоянку и посмотрел на  любимую. Видя, как  ей  это сложно, из  груди парня вырвался  тяжелый  вздох. Открыл перед  любимой  дверь и посмотрел на спешившего к  ним мужчину.
-А мне  звонил  друг, сказал,  что ко мне, наверное, сегодня приедут  гости. Он оказался прав. Думаю,  у меня есть один пес, который вам непременно понравится, простите, но надо спешить, а  то я  хочу приехать  домой  до начала матча, - он, улыбаясь, пожал руку  Тома, который машинально протянул  ему. Обняв Тори,  он  пошел следом  за мужчиной.
-Милая,  помнишь,  ты мечтала завести собаку? Вот, думаю  сейчас как  раз  для  этого время, - тут его взгляду попался пятнистое существо. Приглядевшись, он понял, что  это был мраморный  дог. Шокированный взгляд остановился  на мужчине, который  вовсю  ширь улыбался.
-Вы  говорили про собаку, но я не  думаю… Хотя, можно к нему  зайти в   вольер? – парень посмотрел на мужчину и  тот быстро  открыл дверь в  вольер. Сглотнув слюну, Том просмотрел  весь  диафильм  их с Тори жизни и сделал  шаг в сторону  дога.
-Ну что малыш,  пойдешь к  нам жить? Тори пройдешь сюда? -  он с улыбкой посмотрел на пса, попутно читая,  что  о нем известно из справочника, который  дал хозяин питомника. Понимая, что пес еще молодой, а  значит плохому вряд ли  научен прежними  хозяевами, хотя кто знает, что в  голове пса  творилось, и вдруг  агрессивность в нем была еще та.
Иногда стоит  ли  быть счастливым,  которым  ты  бываешь редко, и  лишь в минуты счастья,  ты  по-настоящему свободен.  По-настоящему тебе  хочется  жить и  творить  свою  жизнь, какой  бы  она не  была  хреновой  на  первый взгляд. Но  эта  твоя  жизнь и  ты  должен  творить и не  сворачивать с  намеченного пути. Но  это возможно, а в  остальном  старайся  брат,  старайся. Ведь  жизнь,  однако, сложная  штука,  и никто не  знает,  что его  ждет за следующим  поворотом.

0

4

-------------квартира

Девушка быстро накинула теплое пальто, которое хоть как-то пыталось прекрыть ее тело от ветра, хотя ей казалось, что даже шуба в такой день ей не поможет, будь даже не улица 30-ти градусная жара. Шатенка попыталась сильнее укутаться в теплую одежду, пытаясь спастись от нашедшего вдруг так внезапно ветра. Теплый салон авто спас ситуацию, девушка посмотрела прямо перед собой, ей не хотелось никуда ехать, просто она делала это ради него. Она прекрасно, понимала, что ему куда хуже чем ей, ведь он, как ей казалось, ждал этого малыша даже больше чем она.    потому как это просто невозможно выносить...Хотя сейчас уже судить не приходится.
Лондон чуть слышно всхлипнула. Сжав тонкие пальцы в кулак, сильно, так что заболели костяшки, но девушка довольно быстро пришла в себя и попыталась отвлечься. Глаза устремились на улицу, где сейчас пролетали мимо фонарные столбы, уже слегка горевшие своим странным оттененным светом. Шатенка смотрела на них, как будто они плыли сами, хотя сейчас доля сумасшествия, которая на нее нашла, кажется могла вычудить все что угодно. Тори не думала о том, что же будет дальше... нет у нее больше не было планов, которые раньше так и бороздили ее голову, нет... сейчас все как будто расплываясь не давало даже представить дальнейшее будущие. Хоть ей от этого было не легко, но как ни странно она даже не пыталась представить что же будет дальше...
Она аккуратно вышла из машины и посмотрела по сторонам, в конечном итоге погрузившись вновь в свои мысли, а глаза направились снова в пол. Ее вывел из задумчивости чей-то голос, к ним подбежал мужчина лет 50-ти, и начал что-то очень сумбурно объяснять Тому. Шатенка лишь смотрела на молодого человека слегка растерянно пытаясь понять, чего хочет этот незнакомец, но крепкая рука парня дала возможность взбодриться. Виктория посмотрела на него удивленно и слегка начала сопротивляться, когда он повел ее куда-то за собой. Голова вновь загудела, но Лондон попыталась по крайней мере немного, скрасить обстановку своей улыбкой, которая получилась отнюдь кривой и безвкусной.
Соб... Что?- глаза девушки округлились, когда она поняла куда они пришли. Парень уже что-то сказал человеку и тот открыл огромный вольер. Шатенка напряглась, когда парень подошел совсем близко, сама же она подумала, что подходить не стоит, ей вообще казалась сейчас эта идея неуместной и она захотела побыстрее отсюда уехать. Опять к горлу подступил ком, она чуть прикрыла глаза руками и прислонилась к стене, чувствуя, что вот вот упадет, но упор стены не дал ей такой возможности.
Нет спасибо, я пожалуй тут постою- прошептала она стараясь отогнать подступающую тошноту. Она все еще стояла в трех шагах от парня и тем более в четырех от этой собаки. Сейчас было странное и очень непонятное ощущение. Раньше она любила собак, она это точно помнила, но теперь что-то стало не так... Она очень боялась, она боялась что-то брать, чтобы потом терять... Зачем это? Девушка посмотрела на пса слегка покачав головой, вся эта идея была просто безумной, ну а тем более  ТАКАЯ собака... Мраморный дог! Дог! Он же просто не поместить в квартире... Девушка вздохнула смотря на все происходящее...

0

5

За время, проведенное в питомнике, ты уже успел соскучиться по просторам конюшни, где было намного больше места. На какую-то минуту ты задумался о Глории, которая наверное уже отработала лошадь и ушла домой, так и не найдя тебя. Вряд ли эта девушка задумается, что тебя могли забрать или еще что. Для таких мыслей было слишком мало времени твоего отсутствия.
Глубоко вздохнув и переменив лапу, ты снова опустил голову и только из-подо лба наблюдал за всем, что творилось в коридорчике и в вольерах, что располагались напротив твоего.  Собаки все время лаяли, гаркали, и казалось, даже сетку грызли, но тебе было все равно, хотелось только выйти и лапы разомнять, ато уже затекать начали. Эти маленькие вольерчики явно не для такой породы, как твоя.
Пролежав здесь неизвестно еще, сколько времени, ты проснулся от слишком бурной реакции других собак и голосов людей. Ты сам для себя не заметил, как погрузился в сон, не обращая внимание на лай этих сумасшедших. Сейчас или поздний вечер или раннее утро. Первым, что ты смог расслышать через лай псов, так это немного грубоват голос, который явно принадлежал мужчине.
-Вы  говорили про собаку, но я не  думаю… Хотя, можно к нему  зайти в   вольер?
Пара и персонал работника остановились перед входом в твой вольер, но вид их не казался тебе слишком радостным и счастливым. Парень проявил больше энтузиазма и после открытия вольера, сделал осторожный, но весьма уверенный шаг. Ты не понимал, почему все так боятся больших собак? Есть агрессивные и злые, но и люди далеко не все добрые и милые.
-Ну что малыш,  пойдешь к  нам жить? Тори пройдешь сюда?
Интонация мужчины была весьма приятной, без грубых ноток в голосе и главное что без злобы. Девушка вот решила остаться стоять, где и стояла, но не беда, раз она такая поважная, ты сам подойдешь.
Сначала, ты не стал взрываться и пугать людей, а  только опустил голову еще ниже, начав при этом активно бить хвостом по полу и подлизываться к мужчине. Перевернувшись на спинку, ты раскинул лапы в стороны, язык вывалил на бок и с "улыбкой" просил, чтобы тебя почесали по животе. Ну а что, это много раз срабатывало.
Спустя минут так три или две, ты подорвался на ровные лапы, сравнявшись с сидящим парнем, а потом порысил к девушке. Она выглядела как-то вяло, но когда есть ты, скучать и грустить запрещено.
С лаем выскочив из вольера, ты начал бегать по коридорчику, задираясь, прыгая на другие вольеры, от чего некоторые собаки с ужасом бросались в угол стенки, хоть ты и не бросался с враждебными намерениями. Мужчина, который здесь не первый год работает, сначала дернулся и даже попытался тебя поймать, но, даже не смотря на твои размеры, ему это не удалось. Ты проскочил возле персонала, с довольной мордой направившись к девушке.
Стоило тебе к ней подойти впритык, как какая-то энергетика от нее пошла не из приятных. Она явно не просто так была без настроения и даже странно себя вела. Чуть умерив свой пыл, ты опустил уши, после чего начал лизать ее опущенную ладонь. Твои подлизывания длились секунд двадцать от силы, а  потом ты снова рванул к парню, при этом громко гавкая и весело подпрыгивая.
Остановившись перед мужчиной, ты нагло подлез мордочкой под его руку, чем заставил себя погладить. Нет, ну как они сейчас могут, не улыбнутся и уйти, без такого сокровища как ты? Такое карается законом. Нет, шутка...

0

6

Том кивнул  Тори,  он понимал,  что  ей сейчас  сложно,  это видно и почувствовал  пес,  который  быстренько  смекнул,  что  они  люди  хорошие. Его прыжки и скачки  не смогли оставить парня  равнодушным,  улыбка  скользнула  по  губам. Когда пес подошел к  девушке и стал подлизываться, Том взглянул в  глаза  любимой, он понимал, что  пес тоже чувствует,  что у  пары  не все  гладко.  Глубоко вздохнув,  он развернулся, в  этот момент Техас подошел к нему и подлез под руку,  чтобы его погладили. Парень провел несколько раз  по ее  спине и посмотрел на  работника,  тот видно молча понял,  что парень  хочет и протянул  ошейник и поводок.
- Тори,  пес нам нужен, как и  мы,  ему,  так  что  он будет  жить с нами, а  значит, тебе придется привыкнуть к  той мысли,  что пока  он заменит нашего малыша, плюс мы  научимся  ухаживать за  близким  для нас  существом, - парень провел ладонью, слегка потрепал  за  шею и встал,  пристегнув  поводок к  надетому  ошейнику: - Ну что  дружище,  ты  же  у нас  хороший мальчик?  Покажем   госпоже  Тори,  что не время  ей вспоминать прошлое, а  время о  нас мужчинах подумать.
То,  что мы  рядом, это  главное на свете,  ведь плохо  когда  ты  далеко  от  любимого тебе человека,  от  любимого  животного, все  это  расстояние можно сравнить с  перекрытием  кислорода. Когда  кажется,  что все, больше  никак  нельзя,  но на самом- то  деле  все  совсем по-другому.
-Так, ладно  дорогие мои, пошлите к машине, -  Том посмотрел на  любимую. Хотелось все  бросить и взять девушку  на  руки и  закружить в  объятьях,  чтобы  хоть на мгновение  увидеть  ту  улыбку, которая всегда придавала  ему сил. Подойдя  поближе,  он  обнял ее, выпустив  поводок  из  рук и взял  девушку  на  руки: - Дорогая, прошу, хватит  забивать свою  голову чем-то посторонним, надо  жить  дальше, ну, улыбнись. Техас, жди  нас, надо  Тори привести в себя.
-И не  говори,  что  он слишком  большой, у нас  хватит  любви на него, а  тебе тем  более нужна  собака,  чтобы  начать  жить  дальше  милая, - Том посмотрел в   глаза  любимой, хотелось  найти ту  частичку, которая поможет  жить  дальше. Хотя сам еле  держался  и не  запить,  хотелось  уйти  на недельку в  запой,  чтобы  ничто не  мешало. Хотелось, но  он держался  ради  любимой,  ради которой мог пойти  на все,  только чтобы  ее  депрессия прошла и  осталась в прошлом.
- Я  хочу  чтобы  как раньше  на  твоих  губах  озарялась  улыбка, которую  я люблю, хотя  я  люблю тебя всю и  принимаю  даже такой, - Том улыбнулся и когда расписался  насчет  собаки, повел  девушку и дога из  питомника к машине. Впустив  пса  на  заднее сидение и привязав  там к  крючку, Том посмотрел на  любимую.
Спустя час.
Наверно  это  бесполезно,  но  когда  ты  любишь, ты стараешься показаться в самой  лучшем  свете,  что увы не получается,  все  равно кому-то не  нравится  что-то или кто-то из  твоих  близких.
Том приготовил праздничный ужин. Для пса  даже  специально  оставил на кости мясо,  чтобы  тот  долго мог  полакомиться  таким лакомством. Зажег свечи и посмотрел на  любимую. В кулоне была  их  общая фотография счастья и  сейчас  он вновь  надел  его, так как  не мог быть без любимой и  то что есть  любовь вечная, было как  раз про него.
---->>>Квартира Тори.

0

7

Тори осмотрелась, собака выбежала вперед и пронеслась мимо шатенки, которая вжалась в стену с тонким намеком: меня тут нет. Но эта уловка не сработала, пес довольно быстро учуял обман и прискакал обратно, усердно виляя хвостом. Девушка попыталась выдавить улыбку, когда  мокрый нос собаки коснулся ее пальцев, она неуверенно провела рукой по его голове, слегка улыбнувшись и переведя взгляд на Тома. Пес уже побежал к нему, веселый до невозможности. Парень погладил собаку и вновь обратился к ней, его голос начал успокаивать. Хотя тут она чувствовала, что не одна и пусть то, что было, оно навсегда останется между ними. И возможно он даже прав, стоит попробовать начать жить заново. Если не для себя, то хотя бы для тех кто был рядом.
Я все понимаю… - она тихо прошептала это, глядя ему в глаза, и вскрикнула, когда парень резко поднял ее на руки, девушка обхватила его плечи руками и попыталась уговорить, чтобы он вернул ее на землю, ведь там почва, и она чувствует себя куда более уверенной. Но Том не сдался и сделав пару шагов кружа ее, посмотрел в глаза. Лишь спустя минуту, ей удалось уговорить его поставить ее на землю. Девушка неуверенно улыбнулась посмотрев на собаку, которая все так же весело виляя хвостом поглядывала за ними.
Да… конечно же ты прав. – Она аккуратно его поцеловала, так легко касаясь его губ, чтобы не начинать заводить сердце, которое каждый раз, когда он рядом становилось таким тяжелым и непреодолимо яростным, что порой ей казалось, что оно просто не выдержит нагрузки. Девушка села в авто рядом с собакой, обняв пса и разрешив лечь на свои колени, сам хвостатый по всей видимости был так рад, что даже в машине его неуемная энергия не утихала, грозясь испортить ее любимый автомобиль. Сама же машина, как бы протестуя, завелась с пятого поворота ключа, да еще с такой неохотой, будто ее пытали до этого, много много много раз. Как только они доехали до дома. Девушка сразу же убрала подальше все хрупкие предметы, которые могли сломаться благодаря милому существу, что они привезли с собой. Сама девушка честно хотела лечь спать, но у ее мужчины явно был другой план действий. Который воплотился в ужине на двоих. Шатенка слегка неуверенно посмотрела на него. Не понимая, зачем он все это затеял, но ничего не сказала, ведь если он рядом…
Она быстро переоделась, одев на себя темно-синее бархатное платье и только один кулон, который он подарил ей когда-то очень давно. Как он нашел его для нее всегда было тайной, но ведь по-другому эта вещь называется «Сердце океана», точно такой же камень был в фильме «Титаник». Большая капля синего цвета, безупречной огранки и такой тонкой ручной работы. Аккуратно застегнув цепочку на тонкой шее, девушка, одела любимый туфли, ей вроде врачи сказали не одевать пока, чтобы не нести нагрузок на спину, но это тоже самое что запретить ей ездить на лошадях, и от того и от другого она никогда не откажется. Она убрала волосы наверх, закрепив шпильками, чтобы не распадались, лишь несколько прядей обрамляли ее лицо. Шатенка вышла к нему, подняв глаза и улыбнувшись.

----------квартира-------------

0

8

Мужчина был настроен более позитивной  решительнее, чем девушка. Работник же, что стоял  рядышком, только наблюдал за твоими выходками и совершенно не понимал, как эта пара захотела взять к себе домой такого теленка как ты. Нет ну а что, даже такой как ты заслуживает на счастье, а эти двое явно понравились и припали к глазам.
Парень не раз погладил тебя и потрепал за ухом, но вот когда был одет ошейник, Том поднялся, пристегнул поводок и пошли в ход слова.
- Тори,  пес нам нужен, как и  мы,  ему,  так  что  он будет  жить с нами, а  значит, тебе придется привыкнуть к  той мысли,  что пока  он заменит нашего малыша, плюс мы  научимся  ухаживать за  близким  для нас  существом
Ага, теперь значит понятно, или не понятно? В общем, в этом случае у пары должен был ребенок, но судя по словам мужчины, с ребенком что-то случилось и именно поэтому женщина ведет себя так "вяло". Ну, ты тоже был ребенком в каком-то смысле, а дети любят ласку, внимание, любовь.
- Ну что  дружище,  ты  же  у нас  хороший мальчик?  Покажем   госпоже  Тори,  что не время  ей вспоминать прошлое, а  время о  нас мужчинах подумать.
В знак поддержки фразы, ты активно залаял и даже прыгнул на Тома, становясь высотой почти, как и он сам. Недолго ты простоял на задних лапах, так как предпочел снова опереться на все четыре и продолжить свое шоу приветствия новой семье.
Кажется, Тори чуть задумалась над словами мужчины, обдумала все происшедшее с ними и даже выдавали какую-то улыбку, только ты почти ее не увидел, не успел. Том быстро выпустил поводок из рук, что означало слова полная свобода действий.
Как только мужчина поднял Тори на руки, ты с лаем допрыгнул к парочке и начал "просится" к ним, ведь ребенок здесь ты и носить на руках должны именно тебя.
- Эй, ребята, че за  дела?! Меня забыли, я тоже хочу!
Ты все время лаял и не давал ни минуты покоя, а собаки в соседних вольерах только поддерживали тебя и даже прыгали на сетку.
- Завидуйте, молча.
Мысль пролетела, когда вы уже все вместе выходили из питомника, где тебя встретил свежий воздух, ночное небо и машина на стоянке. Все время, идя на поводке, ты то и делал, что таскал Тома за собой, куда только вздумается. Бедному мужчине даже не давал спокойно пройтись рядом со своей девушкой, ну или женой, ты в подробности не лез. Тори тебе нравилась, ведь она любит животных, любит своего мужчину, она правда казалась доброй, да только посмотрим, на сколько их двоих хватит.

Запрыгнув на задние сидения машины, ты никак не мог умоститься и сунул свою морду к передним сидениям, где уже сидел Том. Если бы Тори не решила сесть назад, Тому было бы явно тяжело вести машину, ведь с таким непоседой как ты, за руль лучше не садится.
Стоило Тори сесть к тебе и даже разрешить помучить, как ты разошелся на славу. Хвост все время бил по кожаному салону машины, ты то и делал, что лизал руки и лицо шатенки, лапами иногда ставал на ноги девушки и только ближе к дому, вся  твоя энергия угомонилась, и ты мирно уснул, положив голову на колени девушки, а хвост наконец-то спокойно свисал с сидения.

По приезду домой, ты более спокойно вошел в квартиру, ведь сон еще не отпустил тебя, а оставаться спать в машине тебе никто не дал. Вот и пришлось тащиться в квартирку, где Тори быстренько убирала все хрупкие вещи, которые могли стать жертвой твоих игр или неуклюжей ходьбы по, немного скользкому, полу.

.квартира  Тома и Тори.

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Вольеры для собак » Техас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно