Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Архив принятых анкет » на крыше дома, твоего.


на крыше дома, твоего.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
alex dreamer | Алекс Дример (я так захотел)
Возраст
24 года
Квалификация
спортцмен
Внешность
а можно указать только имя актора и картинку? 8-)
Характер
а) общая часть
Алкс, Алекс, Алекс. Могу вам рассказать не многое, но и не малое. Дример далеко не жмот и не зануда. На его лице всегда улыбка, а так же глаза наполнены радостью. Не смотря на свое не самое приятное прошлое, он старается не оглядываться и идти вперед. Лекс все еще вспоминает о своей девушке, которая учиться в колледже и время от времени пишет ему смс. Не смотря на то, что у него тип есть девушка, Дримов не упустит того, чтобы не переспать  с какой-то симпатичной барышней. Он любитель вечеринок и пьянок, а так же душевных разговоров. Он может часами сидеть и выслушивать всю ту несправедливость в жизни и плохих парней. Одна девушка сказала, что ему б было к лицу, быть геем. Конечно все это шутки, вы не подумайте. Алекс самый, что не есть натурал, уверяю вас.
Он любит посмеяться, а так же не пропустит мимо себя собаки. Этот юноша просто больной, наверное. Он может часами сидеть и "цацкаться" с собакой или даже кошкой. Он любит всех, кроме детей. Только раз за всю жизнь, он задумался о том какой из него получиться отец. Конечно, это было только раз, да и давно.
Алекс веселый парень, понимающий, а так же любитель составить компанию в походе в стриптиз бар.
Все.
Произошли малые изменения, после встречи со Снуки.
- Алекс немного позабыл о своих плохих привычках.в  число которых входили измены и так же частые тусовки.
- Парень чаще уделяет внимание своей девушке, которую не совсем сразу полюбил. У них ведь есть своя история, но главное, что они встретились и сейчас вместе, спустя четырех месяцев.
- Лекс так же стал более лучше относится к детям и правду сказать, не раз задумывался о них, но пока еще рано им детей.
- Дример только сейчас понимает, что встретил именно ту девушку, которая может держать его на "коротком поводке" и перевоспитать. Вот такая девушка и нужна была, чтобы взялась за парня.
- Алекс очень любит выезжать на конные рогулки вместе со Снуки и просто наслаждатся временем проведенным вместе.
б) отношение к лошадям
Я буду кратким.
- Алекс не из тех кто будет сусюкаться с лошадью и когда надо, он не побоится взять хлыст в руку ы ввалить так, чтобы запомнилось на долго.
- У парня есть слабость перед большими лошадьми, поэтому он и ищет сейчас себе друга повыше.
- Лекс не любит совсем спокойных лошадей, которые проще гвооря "самовозы", да и коня-убийцу ему тоже не надо.
- Занимается конным спортом, но не смотря на это, обожает выездку и временами жалеет, что не решился ойти именно о выездке. Конечно, для Алекса конкур уже стал родным, но посмотреть лишний раз на конное шоу по выездке, он всегда рад.
- Как уже упоминалось, любит выезжать на конные прогулки вместе со своей девушкой.

Биография
: Ну начнем наш маленький рассказ о жизни одного из   миллиардов людей на этой земле. Алекс родился 16 сентября 1987 года в солнечную погоду. Хах, да-да, не в городе как принято говорить, или писать, а в солнечную погоду.
Семья не была из самых богатых, но и не считалась бедной. С самого рождения, этот парень имел все. Самая лучшая одежда и вообще вещи. Его любили как никого другого и так же баловали.
Мы упустим годы от новорожденного, а начнем подробнее с подрастающих годов.
Когда парень учился в 11-ом классе, он был мечтой каждой девушки и, наверное, даже некоторых учителей. Да, Бог не поскупился и одарил этого парня внешностью, а так же умом. Хорошо, что об этом он не забыл.
Лекс всегда имел власть и никогда не знал, что такое, остаться одному. У него была красивая девушка, которой завидовали все ее подруги и не только. У Алекса были хорошие друзья, с которыми всегда можно было потусить и развлечься. Парень не знал, что такое одиночество. Все шло прекрасно, пока все не окончили школу и не поступили куда хотели. Кто в колледж, кто в институт, а кто вообще пролетел.
Алекс поступил куда хотел, но ему не удалось, бы забрать с собой всех своих друзей и даже девушку. Все разьехались, а в том числе и он сам.
Парню не было тяжело, хоть и преподы не очень любили его. Девушки, конечно же, упадали за ним и мечтали переспать хоть один раз, но все были в пролете. Лекс каждый день думал о своей девушке и иногда писал письма. Они общались через электронную почту или разговаривали по телефону. Все было прекрасно, пока он не подсел на наркотики. Парень серьезно затянулся в этом деле. Сначала травка, таблетки, а вскоре и колоться начал. Когда родители приехали проведать сына, они не поверили своим глазам. Их любимый сын, который всегда был приветливым и жизнерадостным, валялся в кровати с синяками под глазами и колотыми руками. Родители не оставили этого. Они забрали Алекса на лечение, пока тот полностью не вылечился.
Когда лечение было окончено, он не вернулся обратно в колледж, а решил уехать в Лос-Анджелес. Он был известным, как город развлечений и постоянных пьянок. Алекс на славу оторвался там, а  потом уже поехал дальше по миру. Он был в разных городах.
Однажды, парень приехал на один из центров, где стояли лошади разных пород. Там он и влюбился в лошадь. Алекс никогда не ездил на лошадях и не гладил даже их. Только видел издалека, да и то не всегда. После той поездки, он решил, что хочет попытать себя в спорте или хотя бы для удовольствия.
Парень стал ездить на лошадях, и выступать на соревнованиях. Он не был самым сильным и удачным в конном спорте, но для него хватало.
Прошло немало времени, а его все еще тянуло к лошадям. Все-таки решившись, он приехал в этот город и решил, что будет заниматься с лошадьми для своего удовольствия, а там, в будущем посмотрим, что его ждет...

Как узнали о ролевой
есть персонаж
Пробный пост (для претендентов в спорт работники)
а можно не писать? Мистраль.

0

2

alex dreamer
лентяй ты) ай яй яй) ладно так и быть, принят)

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Архив принятых анкет » на крыше дома, твоего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно