Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Архив принятых анкет » Чубарик


Чубарик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка Оливер (Ол)
Пол Жеребец
Возраст6 лет
Порода Аппалуза
Специализация Хоббик
Внешность Статный, стройный конёк на сухих конечностях. Морда вытянутая, уши высоко поставлены. Сам гнедой, по корпусу расстилается светлый "коврик", на котором разбросаны тёмные пятна. Красочный, яркий... Ол выделяется среди других лошадей своей пёстрой, эффектной внешностью. Умные миндалевые глаза смотрят прямо в душу, отчего иногда становится не по себе.
Сам жеребец 168  см в холке. Хвост средней длины, чёрный. Вернее, тёмно-серый. Грива выстрижена практически как у ахалтекинцев и имеет такой же оттенок.
Движения ритмичные и плавные, особенно удаются элементы с подвисанием.
Характер
а)общая часть Может показаться скучным, печальным и даже эгоистичным. Но его характер и поведение полностью зависит от окружения.
б) отношение к работе Вот. Единственное, что Ол так любит - работать. Под седлом он собран и серьёзен, но любит первые две-три тренировки проверить всадника. Не очень любит работать на корде. Вернее, не каждый заставит его работать на корде.
в) отношение к людям Положительное. Доверяет им и ценит людей что ухаживают за ним. Но временами любит повеселиться. Тогда от него можно ждать всего.
Биография Оливер родился в одном из ПХ в Голландии. Имея при себе великолепное конкурное происхождение, судьба коня была предрешена. Но не тут-то было.
Объездка прошла успешно - без особых усилий. Но идти в спорт чубарый не хотел, уж слишком муторным казалось ему спортивная жизнь, и не нужной. Не сдав "экзамены", Ола продали по дешёвке в Россию как хоббика. Оказавшись в небольшом конном клубе, Оливер научил азам верховой езды многих детей, и даже детей инвалидов. Пару раз Оливера пробовали в прокат, наяривать шагом круги в манеже. Но хозяйка клуба зачислила чубарого как учебную лошадь. Вскоре, по непонятным причинам, клуб разорился. Ходят много баек о закрытии КК, но настоящую так и не выяснили. Это и не нужно. Лошадей раз за разом развозили по их новым "домам" - конезаводам, конюшенкам и комплексам. Ол а продали последним. Наблюдая, как его товарищей перевозят, возникали хмурые картины будущего, которого жеребец не особо ждал. В одиночестве топтался он по покрытию денника, в надежде услышать фырканье или храп соконюшенников. И вот, настала пора переезжать. Чубарого погрузили в коневозку и вот долгий томительный путь...
Как узнали о ролевой Тоорь, я Тотилас
Пробный пост (для претендентов в спорт лошади) (это пост с Выездки)Тори опустила стремена , быстро вставила ногу в стремя и запрыгнула в седло. Тотилас стоял неподвижно. Мягко отзывая коня, девушка поставила его на стенку. Плавные повороты головы, плечо наружу, плечо внутрь. Тори начала отыгрывать поводом, собирая коня. Тотилас сделал идеальный сбор. Пошли чёткие и ровные шаги. Так они прошагали один круг. Затем она отдала повод жеребцу и тронула шенкелём. Конь расширил и прибавил шаг.
Я снова узнаю свою Тори.. Она прекрасно знает выездку! - промелькнули мысли у Тотиласа.
Хорошо мальчик, очень хорошо - сказала Тори и похлопала вороного по шее. Затем она сделала полуодержку , переводя жеребца в рысь. Снова постановка на стенку, отыгрывание поводом, снова идеальный сбор. Зад коня начал работать активнее и активнее. Несколько кругов, наверное, два и девушка вновь отдала повод жеребцу. Конь прикрыл глаза. Затем пошла диагональ. Жеребец почувствовал шенкель, Тори перенесла вес тела немного назад. Тотилас пошёл роскошной прибавленной рысью. Жереб шёл легко и непринуждённо. Со стороны могло показаться, что это пушинка пролетает... Конь не собирался проказничать или как-то по другому срывать тренировки. Ему нравилась Тори, нравилась её работа, нравилась её способность к выездке. Конечно, вороной Тотик скучал по Эдварду Галу, но теперь, когда он в хороших руках, он всё меньше вспоминал о прошлой жизни.

0

2

Oliver
принят, но до уровня спорт лошади не дотягиваешь( в Версаль

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Архив принятых анкет » Чубарик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно