Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tom Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Том Фокс | Tom Fox
Возраст
25 года
Квалификация
Выездка начальный  уровень. Берейтор.
Внешность
Иен Сомельхальдер
Характер
а) общая часть
Что же  опишем  его  характер помимо конного спорта.
Парень по жизни одиночник, однолюб, который считает, что можно влюбиться лишь в раз и навсегда. Впрочем, это так и есть. Он любит и любим. Он любит своих  родителей, любит свою девушку, любит конный спорт, в который вошел с помощью Тори. Помимо этого в нем есть необузданная страсть к  скорости, которую он воплотил, став в  десятке  мотогонщиков,  но ушел из спорта. В его  жизни  самое  главное чтобы  любимая была рядом,  а  остальное само по себе придет. Живя  одним  днем, он не  думает,  что будет  завтра,  так как  все равно  это  будет непредсказуемо в  любом случае.
Имеет горячий темперамент, сексуален  и чувствен. Излучает обаяние и тепло. Умеет нравиться. Обожает находиться в центре внимания, многие из них считают это само собой разумеющимся. Хотя  одной  его слабостью считается  до сих  пор  три вещи. Какие?  Я вам  сейчас расскажу.
1)Девушки – наш самый прекрасный пол. Как  он  был, не  выглядел,  блондинки,  брюнетки и  шатенки,  для  нашего  героя  все  равно,  но предпочтительнее,  конечно же,  те,  кто  умеют справиться с  конем,  ну или  с  мужчиной. Что  тоже  хорошо,  так как  герой еще  тот  человек, который  хоть и  может  быть  тихоней,  но кровь иногда  играет в  теле как  настоящий  напиток  огня.
2)Машины- скажите  мне,  кто не  любит машины?  Думаю,  все  любят,  ведь  это средство  передвижения,  средство  достатка и  имиджа и,  конечно  же,  большая скорость и  чувство экстрима. Парень  не исключение,  он  любит скорость,  он  любит суперкары,  он  любит,  когда скорость  достигает более  280  км/ч.
3)Лошади – думаю всем понятно,  что испанцем интересно? Вот именно, Том  прирожденный всадник,  он  любит и уделяет столько  же времени,  сколько бы  не уделял  другому  существу,  ну кроме, конечно  же,  девушек и машин. Они  для него  тоже святые,  иначе  это  был  бы не парень, а не  знаю кто.
Хотя  эти увлечения ни  что,  когда  парень  ввязывается в  драки или  ссоры,   горячая кровь  говорят  родные,  друзья  же просто -  без  головы  парень,  но  зато  душка. Не  знаю так  ли  это,  но  он и в правду  душка.
б) отношение к лошадям
Он  относится к ним положительно, считая,  что  лошади  это наши  друзья, а не просто средство наживы или  чего-то  там еще. Вместе с Тори он осознал  это и полюбил  их как никогда. Влюбившись  однажды,  никогда нельзя разлюбить столь благородных  животных. Хотя с одной стороны, что ему еще нужно? Ведь у него есть девушка, любимый  байк,  но  даже при  этом  он  старается  уделить  любовь своему  копытному другу. Относясь к нему не как с живому существу, относящемуся к живой природе, а именно к другу, хоть с весом под полтонны.
Биография
Том родился в семье  бывшего мотогонщика и  молодой  фотомодели. По воле судьбы, отец получил контракт к России,  но матери не  хотелось ехать в  холодную страну, прогремел развод. В России  отец встретил новую  любовь и полностью  забыл про сына. Даже  когда  тот занялся  любимым  делом  отца,  даже  это не привлекло внимания  отца.
Парень  занялся конным  спортом,  что слегка  заживило рану  от нелюбви родителей, Том  встретил Викторию и влюбился как никогда. Но счастью не пришлось  долго  длиться, он уехал по контракту и  не слишком  хорошо  расстался с  любимой. Целых  три  года  счастья и  еще  три  года  несчастья  было в его  жизни.  Девушки, которые  были с ним на пьедестале не могли  завоевать его сердце, так как  оно все равно  было  далеко от него. Пока его лучший  друг не посоветовал вернуться и найти  Викторию.
Однажды, поздним вечером , возвращаясь с  сорвавшихся переговоров, он  заметил  ее машину и все  остальное  было как в  тумане. С  тех пор он не  отпускает ее и готовит  один  неожиданный  для Тори, сюрприз.

Как узнали о ролевой
От гугуси))))) (Тори не  убивай  милая)
Пробный пост (для претендентов в спорт работники)

Свернутый текст

Я тебя найду, ты меня ищи.
Милая, любимая только не молчи.
Я тебя найду, ты меня ищи,
Милый мой любимый только не молчи.
Только не молчи...

Постарайся пройти  без  ошибок,  и  за  это  воздастся тебе на тренировках в  виде  синяков.
Лекс  медленно  стал  осаживать  жеребца,  чтобы преодолеть следующее препятствие  без  последствий, хотя следующим  был простой спуск, но как показала практика, после дождя лучше  поберечь себя. Рука  противно  заныла, перелом точно был, но пара шла до конца, стиснув  зубы, Фриман  направил жеребца рысью в сторону спуска, нужно было медленно и осторожно его преодолеть. Вот и  спуск, слегка натянув повод и  придержав  Сынка, Лекс  стал медленно опускать повод,  чтобы  жеребец  постепенно, не спеша,  преодолел препятствие. Вот и почти позади пол спуска, пара  поскользнулась, и почти на  заднице проехались в конце. Парень  осмотрел  конец  спуска и  взглянул на  жеребца. Остановился,  взгляд  был устремлен на пройденный спуск, но  он был еще не закончен, жеребец  стал странно себя вести, казалось,  что он вообще не чувствует шенкеля, и  тут произошел  прыжок, пара пролетела последние  двадцать пять метров  вниз.  Лекс еле успел  сгруппироваться  и помочь прыгнуть жеребцу  нормально. После приземления,  он  остановил  напарника. Злобы  на такое поведение у Фримана не  было,  он понимал,  что в Сынке кипели  разные страсти. Он понимал и  лишь похлопал напарника по шее когда  тот  остановился.
-Ну  что Сынок, осталось немного, и мы будем на  финише,  давай постараемся, выложимся  на все сто, - он вздохнул, и на мгновение, перед ним все поплыло, боль вновь напомнила  о себе. Фриман терпел,  так как не  хотел сходить в конце. Сомнений у парня  насчет руки уже не  было, она была сломана и теперь после соревнований,  ему придется  оставить занятия спортом  на  долгое время. Взглянул на жеребца,  на его мелкие раны,  которые  тот получил после ели,  они были сейчас  в  грязи, что  было крайне  антисанитарно.
-Ну что мы с  тобой пострадали  основательно, - он похлопал серого по шее и послал теперь шагом в сторону  нового препятствия, которое  ждало их впереди, и  было  одним из двух  шагов  перед их финишем.
Он жил, чтобы ею согреться
И не видел судьбы иной.
Чтоб стать половиною сердца для нее, для нее одной...

Впереди  тишина,  а  позади адская кутерьма. Детка,  мы  иногда не  замечаем,  что впереди  остается  лишь  тишь,  которую мы  не  любим.
Парень заметил,  что теперь их  ждала вновь  горная река. Теперь  пара уже не  торопилась,  да и куда?  Оставалось совсем  немного,  и там финиш. Парень пустил Сынка  шагом,  так как  спешить не  хотелось. Вот и вода,  прохладная,  но не такая  неспокойная как  до  этого. Пара  даже  остановилась ненадолго. Нужно было прийти в себя,  чтобы  на финише  быть в  самом  хорошем состоянии, ну не считая  физического. Нужно  было смыть  грязь, которая попала в раны серого. Быстро промыв  снаружи. Лекс  запрыгнул в  седло и нагнулся к уху  жеребца.
- Ну Сына,  держись,  вода слегка  надаюсь  охладила  раны,  сейчас  мы проедем  последние препятствия и  сразу же пойдем к ветеринарам,  тебе надо зашить одну ранку, - он слегка улыбнулся,  зная,  что одна из ран  была серьезной. Пустив  Сынка в  шаг, они медленно стали проходить  реку. Когда река  была пройдена, Фриман ненадолго остановил  жеребца и посмотрел на пройденные препятствия, правда на некоторые,  и  то те,  которые  были видны. После  пустил  жеребца на последнее препятствие  на  их пути к  финишу.
Не я, не ты.
Лишь белые, белые, белые сны.
Не я, не ты.
Лишь белые, белые, белые сны.

Следующим  было самое скверное  препятствие, которое не  любил серый жеребец. Лекс это понял,  так как  нервное состояние над прошедшими,  всадник  ощущал по полной. Вот теперь перед ними  была  ограда. До препятствия  было еще  далеко и можно  было  остановить  жеребца,  чтобы  можно было настроить на последний  рывок, который  был так нужен  этой паре.
-Ну что,  осталось немного всего  одно препятствие Сын. Давай  перепрыгнем и будем на финише,  а  там  немного и ветеринары  помогут,  а мне врачи, - с улыбкой проговорил Фриман,  подал посыл ногами,  пустил в последний  рывок  для пары,  в последний раз  для сегодня в  галоп.  И вот  посыл на препятствие, последняя корректировка  маршрута и  отрыв. Лекс привстал в седле,  чтобы облегчить прыжок   жеребцу. Казалось, что и  тут  будет  что-то  из вон выходящее,  но к счастью, несчастья не получилось. Пара преодолела   без приключений последнее препятствие.
-Молодец Сынок,  теперь давай пробежим  финальный  отрезок. Ты  отлично прошел,  я рад, что мы  были в паре Сын, - он похлопал жеребца,  когда они  уже бежали к финишу  на  рыси, вновь посыл на  галоп. Теперь  оставалось прийти к финишу, облегчив  слегка посадку, Лекс смотрел вперед. От каждого движения  боль пронзала  все тело,  но  он  терпел ради  их пары. Пусть они  не возьмут никакое место,  главное,  что понял Фриман,  это  то,  что между  лошадью и человеком  бывает некая связь, которая редко  бывает среди  людей.
И вот  он увидел финишные  столбцы,  до которых  оставалось ровно  двести метров. Лекс  терпел  боль и опустил  голову,  чтобы сконцентрироваться  на  том,  чтобы стерпеть последние метры. Вот  уже слышны  хлопанья  ладоней, но парень  не смотрел,  что  они уже  почти  достигли.  Парень прикрыл  глаза и вот инстинктивно  остановил  жеребца.  Оперся  на  луке седла и похлопал  жеребца  по шее,  спрыгнул на  землю.
-Умница, мы прошли, - он повел серого к ветеринарам,  чтобы они обработали  раны, а сам в  это время. Пока  жеребцу помогали, Фриман выпил таблетку обезболивающего и не показал виду,  что и  с  ним  что-то не  так.
Завершив  трассу, Лекс понял  одно,  что между ним и Сынком настоящие,  мужские  отношения. Они были  настоящими  друзьями,  которые понимали  друг  друга.  Хоть и  травма выбила парня на многие недели  из черты  тренировок, Лекс  решил наладить все свои  дела и   найти новую волну  жизни. Даже  саму волну прожить по-другому.

0

2

Принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно