Love... Horse... People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love... Horse... People » Архив принятых анкет » ♠Dirty Dozen♠


♠Dirty Dozen♠

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка Dirty Dozen, Дозен, Дюжина
Пол Жеребец
Возраст 2,5 года
Порода Помесь араба
Специализация Конкур
Внешность http://www.bestovallarabians.com/horses/.clientFoals/AnAffairToRemember/An-Affair-to-Remeber_01a.jpg
Полностью вороной арабский жеребец. Голова достаточно крупная, с "квадратным" лбом и прогнутой переносицей, что досталось от отца, который был чистокровным арабом. Длинная изящная шея, мускулистая грудь. Телосложение его достаточно сухое, что опять же досталось ему по наследству. Ростом он выше среднего арабского жеребца - 160 см. Его первый хозяин отнес его к типу экстерьера кохейлан-сиглави. Лошади этого типа отличаются более высоким ростом и высокой работоспособностью. Никаких особенностей, вроде пятен, шрамов не имеет, по крайней мере - пока.
Характер
а)общая часть Так как жеребцу всего два с половиной года, характер у него еще меняется и лишь от хозяина зависит, каким он станет в конце концов. Настроение у Дозена меняется часто, резко и неожиданно и только годы совместной с жеребцом работы научат хозяина правильно предугадывать эти перемены. Он довольно раздражительный, а изредка и агрессивный. В стойло руки лучше не совать, потому, как укусить любого за пальцы он считает своим священным долгом.
б) отношение к работе Работать любит, но делать что-либо будет только тогда, когда сам это сочтет нужным. Если он не понимает, зачем ему что-то делать - можно его уговаривать, бить, но он с места не сдвинется. Ради некоторых людей он готов ставить рекорды, но в основном показывает себя как стабильно "хорошо" работающая лошадка.
в) отношение к людям Дозен не однолюб. Он слушается многих всадников, но лишь тех, кто показал ему, кто хозяин. Ему не подходят неопытные наездники или дети. Так же Дюжина очень любит развлекаться, строя всякие козни хозяину, конюхам и всем остальным, так что нужно обладать крепким терпением, что бы выносить все его проделки.
Биография Дозен родился на достаточно известном конном заводе. Его отец был в прошлом чемпионом спортивных соревнований, а сейчас его отдали в разведение. Мать же была арабом-полукровкой. Дозен был запланированным жеребенком, "заказ" на него поступил хозяину от коневладельца с другого конца страны. Рождение Дюжины, как рождение любого жеребенка на большом заводе, не было каким-то особенным событием. Просто его мать перевели в одно из просторных стойл, стали давать ей особые корма, а когда жеребенок родился, завели на него паспорт. С самого начала Дозен был просто одним из всех, практически вещью. Его кормили, чистили, выгуливали, кормили, чистили, выгуливали, и так продолжалось день за днем. Потом к этому скудному расписанию добавились тренировки. И тут жеребец открыл для себя новое развлечение - шутки над тренерами, конюхами, кузнецом и вообще всеми сотрудниками конюшни. Шутки эти больше походили на злостное хулиганство и с Дозеном стали обращаться намного строже. Но это не умерило его пыл, а только подтолкнуло к еще более изощренным издевательствам, ведь теперь это было не просто хобби, а месть. Хозяин завода всеми силами старался укротить буйный нрав вороного, но ничего не получалось, а когда наконец наступил срок продажи этого "подарка", хозяин даже устроил небольшой праздник всем сотрудникам. К сожалению, переезд Дозена на новое место проходил в ноябре, было холодно, мокро, и жеребец простудился. На новой конюшне сразу же приступили к его лечению. Его характер не позволял ему даже поболеть спокойно, и он доводил ветеринаров до истерики: не хотел открывать рот, что бы ему что-либо залили туда, тщательно выплевывал таблетки, перемешанные с едой, лягался и кусался, в ответ на попытки сделать укол и так далее. В конце концов, он выздоровел, но зато вет-врачи все, как один ушли на больничный. Снова начались тренировки. Но тут Дозену не понравилось совершенно, и он стал вести себя во много раз хуже, чем в своем старом доме. В итоге, хозяин просто не выдержал и выставил жеребца на аукцион.
Как узнали о ролевой Реклама на сайте "Планета Фаэтон"
Пробный пост [u]-Ну, Дюжина, пошли к врачу! - конюх приоткрыл дверь денника, и расставив руки в стороны, пошел к жеребцу. Дозен спокойно ждал, когда на него наденут недоуздок. Конюх, подозрительно прищурившись, посмотрел на странно спокойного араба и вывел его из стойла. Цоканье копыт разнеслось по пустому коридору, отдаваясь в его концах эхом. Несколько лошадей высунули головы - проверить, кто тут ходит и не дает им спокойно спать. Жеребец фыркнул на нескольких и на каждый "фырк" конюх реагировал подпрыгиванием и раздраженным окриком. Наконец, коридор закончился, и лошадь с человеком вышли на свежий воздух. Жеребец тут же остановился и, невзирая на попытки конюха сдвинуть его с места, обстоятельно осмотрелся по сторонам, и только убедившись в том, что вокруг все тихо и спокойно, пошел дальше. Ветеринар "обитал" в соседнем с конюшней корпусе, где неприятно пахло лекарствами. Жеребца привязали, и дядя в белом халате начал осмотр. Он посмотрел зубы Дозена, глаза, уши, ноги и вынес вердикт: "Здоров." Надо было сделать только какую-то прививку. Конюх стал отвлекать Дюжину танцами и песнями, стараясь отвлечь от ветеринара и шприца. Ему это удалось, и Дозен заподозрил неладное только тогда, когда игла впилась ему в упитанную ляжку. Он удивленно заржал и стал дергать ногой. Но ветврач уже свершил свой гнусный план и теперь только посмеивался над возмущенным жеребцом. Конюх отвязал Дозена и в качестве поощрения отправил в леваду, греться на солнышке. [/u]

Отредактировано ♠Dirty Dozen♠ (2011-09-09 14:52:16)

0

2

Ошибки:
Во внешность кинуть картинку лошади

?Dirty Dozen? написал(а):

каким он станет, в конце концов

?Dirty Dozen? написал(а):

Если он не понимает, зачем ему что-то

?Dirty Dozen? написал(а):

выгуливали, и так продолжалось день за днем

?Dirty Dozen? написал(а):

было холодно и мокро, и жеребец

хотя лучше будет звучать было холодно, мокро, и жеребец заболел

?Dirty Dozen? написал(а):

укал

укол

?Dirty Dozen? написал(а):

ему даже поболеть спокойно, и он доводил ветеринаров

?Dirty Dozen? написал(а):

кусался, в ответ

?Dirty Dozen? написал(а):

вет-врачи

слитно, без тире

?Dirty Dozen? написал(а):

В конце концов, он выздоровел

?Dirty Dozen? написал(а):

понравилось совершенно, и он стал

?Dirty Dozen? написал(а):

дверь денника, и, расставив

?Dirty Dozen? написал(а):

коридор закончился, и

?Dirty Dozen? написал(а):

привязали, и

?Dirty Dozen? написал(а):

вет-врач

слитно

Пост:
Небольшой, но довольно не плохо продуманный пост, пока в обычную конюшню, а там посмотрим

Ждем исправлений

0

3

каким он станет в конце концов = каким он станет в итоге
тут запятая не нужна.

0

4

?Dirty Dozen?
Принят

0


Вы здесь » Love... Horse... People » Архив принятых анкет » ♠Dirty Dozen♠


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно